25-й час

Хочу выразить благодарность менеджеру фирме Трухачёвой Анастасии за организацию тура в Таиланд на остров Пхукет. Самые яркие и незабываемые впечатления: тёплое море, белый скрипучий песочек, вкус экзотических фруктов, милые улыбающиеся тайцы. И всё это во время холодной московской зимы. Огромное СПАСИБО Насте - это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный , внимательный человек. Теперь в путешествие, как только будет возможность, через Вашу фирму! С Новым годом и успехов в туристическом бизнесе!. 12.12 2018.г.

не указаны

Москва, Большой Николопесковский пер, 6 (Цокольный этаж, вход со двора)

01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
На ПромПортал трачу 1 час в неделю, все остальное делает команда маркетплейса

Для тех кто хочет просто создавать страницу своей компании это делается бесплатными инструментами, а для того что бы выйти на рынок лучше привлечь к работе менеджера. Нам менеджер промпортала помогает... Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Служба мелкого бытового ремонта "Супер муж на час" (Россия, Новосибирск) - Качественно, быстро, недорого.

могут приехать в день заявки, делают абсолютно всё в квартире. Дешевле, чем нанимать частника. Дают гарантию. Если что-то не устраивает, то переделывают. Дают скидку 5% на последующие заказы. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы

Вероника Марченко:
Работаю на удаленке, иногда езжу в офис, когда нужно моё личное присутствие. Ребенок в садик ещё не ходит, ждём место. На время моего отсутствия пользуемся услугой компании «Няня на Час», так как больше в этом городе мне обратится особо не к кому. Могу точно сказать, что доверить ребёнка можно безо всякой опаски. Ребенок интересно проводит время, занят полезными играми. «Няня на Час» мой надёжный тыл. Рекомендую всем, кто ещё не знает об этой услуге.

20.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы сотрудников

Ксения Пономарёва:
Компания "Няня на Час" уже стала другом моему ребенку и надежной помощницей мне! Личные качества сотрудников вне конкуренции: внимательны к детям, обладают индивидуальным подходом, владеют современными пед. технологиями, ответственные, творческие. Знают много развивающих игр, методик. Обращение с ребенком приветливое, дружеское. Каждая встреча - настоящий праздник для малыша и меня. Хочу продолжить наше сотрудничество, с "Няней на Час" мне не страшны больше всякие форс-мажорные ситуации.

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Работа выполнена хорошо и быстро!

толковые специалисты, рабочий процесс не растягивают, весь необходимый инструмент был при себе Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>