29.11.2019 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Закрываются на час раньше

Приехал в 5 часов в интернете указано что с понедельника по пятницу время работы с 9. 00 до 18. 00 приехал, а он закрыт. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Кинули на 2000 рублей испортили мебель и опоздали на час

Фирма "*андонов". Опоздали на час, у водителя хватило бензина, только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту угнать. Грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу - в итоге водитель сказал, что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо натравить! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Результат КТ ждала целый час, не рекомендую

Если первый раз меня устроило, то второй раз разочаровал дико. Да я опоздала на 15 минут на КТ, о том, что мне ждать результат исследования 1, 5 часа никто не предупредил!Сделали КТ, сижу как дура час, вообще ни слова, пошла узнавать сколько ещё, и как сказали у меня время сместилось и пока я не закатила скандал, я ещё получаса ждать должна. Это такой бред, итог какой, запись в книге жалоб, дали просто диск, результаты ждать была не готова. Соответственно просто пришлют на почту. Почему нельзя было перед приемом предупредить, ...

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Так получилось, что сначала я вызвала мастера этой компании, а потом прочитала отзывы здесь. Очень волновалась. А потом заметила некое несоответствие. Алексей Анатольевич работает один, какой телефон не набери, везде отвечает он. Поэтому невозможно было звонить в компанию менеджерам, которые за мастеров не отвечают. Так что привет конкурентам :) Мы заказывали Алексею Анатольевичу замену полотенцесушителя. Предоплату взял символическую - 500 руб., сам купил необходимые комплектующие и сделал все часа за три. При этом попутно рассказал, как добиться отключения стояков за меньшие деньги, очень ругал местных сантехников, которые дерут с жителей по три шкуры. В итоге мы сэкономили 6 тыс. руб. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Колл-центр "Горячие линии" (Россия, Тула) - А Вы будете трудиться за 65 рублей за час!

зарплата, штрафы, неуютный офис, комната для работы, нет оформления по трудовой книге, только по договору, не оплачиваются больничные и отпуска

Тула, Россия, улица Болдина 98

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Гюнсел - Из - за дезинформации на сайте потерял час времени

Отправлял груз из Одессы. Из-за дезинформации на сайте потерял час времени! Во-первых на сайте пишется, что груз можно отправить с трех адресов в Одессе, включая автовокзал. прихожу, а оттуда оказывается можно отправлять только документы. иду на другой адрес, на сайте пишется время работы с 8.00, упираюсь в закрытые двери офиса. Недовольный грузчик рявкнул, что офис работает с 9-ти! Плюс ко Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Мрт Лидер отзывы - Прождала час результат

Сервис обслуживания 5, но качество самих услуг 2! Сделала МРТ, сказали результат на следующий день будет, но приехав на следующий день, ничего не готово было. Прождала час. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш час»

Основное название: Ваш час Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.vashchas.com.ua Телефоны: 044 393 48 93 Эл. почта: info..[]..vashchas.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Перевозка доставка грузов по Украине Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель-Москва отзывы - Через час эту мебель увезли

Заказывали спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель-Москва". Супруга пришла в отчаяние от некачественной сборки — причем поднимали все на седьмой этаж. Налицо некачественная продукция, которую только распаковали и установили — эдакий сюрприз, которым еще и не пользовались. Я созвонился с старшим менеджером — сослался на ряд законов потребителей, которые нарушены, и через час эту мебель увезли, вернув всю сумму в полном объеме. Оплачена была только работа рабочих. Подробнее>>