Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Тема отзыва: Сантехнические работы - монтаж полотенцесушителя
Так получилось, что сначала я вызвала мастера этой компании, а потом прочитала отзывы здесь. Очень волновалась. А потом заметила некое несоответствие. Алексей Анатольевич работает один, какой телефон не набери, везде отвечает он. Поэтому невозможно было звонить в компанию менеджерам, которые за мастеров не отвечают. Так что привет конкурентам:) Мы заказывали Алексею Анатольевичу замену полотенцесушителя. Предоплату взял символическую - 500 руб., сам купил необходимые комплектующие и сделал все часа за три. При этом попутно рассказал, как добиться отключения стояков за меньшие деньги, очень ругал местных сантехников, которые дерут с жителей по три шкуры. В итоге мы сэкономили 6 тыс. руб. И работой довольны.
Tartuf

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Не советую обращаться в данную "фирму", если ее можно так назвать, так как "фирма" , как оказалось, за мастеров и их работу ответственности не несет и никаких гарантий не дает, также как чеки, квитанции за полученные деньги. Мой опыт был таковым, позвонили в эту организацию, озвучили объем работы. На следующий день приехал мастер все посмотрел, договорились о цене, за день все не сделал, получил более 50% от общей, оговоренной, суммы за весь объем работы. На следующий день звонок от мастера, что сумму на которую договаривались надо увеличить иначе он не будет доделывать. Позвонили в "фирму" озвучили нашу проблему (резкое увеличение Подробнее>>