23.02.2022
фреш маркет: не платят обещанную з/п, 130 руб в час и

В компании Фреш фрост творится беспредел.Так руководители высшего звена Гуля, Маша с сотрудниками разговаривают приказами и нецензурной бранью, заставляют, не выпуская из магазина работать сверурочно., нарушая права человека и закон.Маша типо по открытию магазинов, ест товар не показывая, что сьела ,при этом пытается указать на других, что не она ела товар ,не оплачиват, ворует. Проработав там 9 дней мне оплатили Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
сеть кофеен yagoda: Приехала на стажировку (через час уехала)

Не было собеседования : в What`s Up спросили про опыт и все. Приходи на стажировку в 7 утра Так вышло, что шеф бариста проспал, а его помощник, которого взяли с нуля, за 8 смен абсолютно ничему не научился:Человек засыпал альтернативу в обычную кофемолку, а потом начал делать из этого капучино....... Тараканы днем бегают Подробнее>>

14.01.2022
Мультимоторс: Зарплата даётся только за час и, отношение руководства никак

все должны служить, если вы такой, то вам сюда. Если думаете сюда устроиться, то не стоит, если всё же устроились, то лучше увольняйтесь в время испытательного срока, Так как если начальство узнает что вы нашли вакантное место и скажите кому то, то она сделает всё чтобы вас не уволить. Набирают молодых и не опытных, текучка страшная. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв

Andrey Adamovich:
привет! мастер район Невский, Красногвардейский,Ржевка

01.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Мелизена:
Возникла проблема с плиткой в ванной и раковиной. Позвонила в компанию Мастер на час "HANDYMAN". Пришел некий Роман его номер т.+79522718848 . Положил плитку, установил раковину. Произошла течь трубы. Взял деньги для покупки деталей и проделанную работу(5т.р.) и благополучно скрылся. На звонки не отвечает. Переговоры с этой фирмой ни к чему не привели. Фирма покрывает мошенников, типа у них отчет по работе 500р. и все, а что там у вас нам все равно. Написано заявление в прокуратуру по факту мошенничества. В квартире ведется видеонаблюдение и материал предоставлен к заявлению. Роман думает,что все так безнаказанно. Ошибается. Будте бдительны, это компания не чистоплотная. МОШЕННИКИ.

01.02.2017 | отрицательный отзыв

moe2020:
Пару недель назад вызвали мастера повесить турник. Всего надо было просверлить 8 дырок в стене. Работа заняла 2!!! дня + постоянно с высоты на ламинат падали инструменты из рук мастера Игоря, и турник висит не ровно. Итог: 2000 руб работа (по его словам было очень сложно), рублей 700 материал. И турник начал шататься!!!! Написала отзыв в контакте, его стерли тут же, на сайте отзыв, естественно, не опубликовали. Ни звонка, ни извинений, ни предложений направить иного мастера для устранения недостатка. Так сказать: сервис по-советски. Теперь мне надо привести стену в порядок (как было до турника) и вызывать нового мастера, Опять расходы....

16.03.2019 | отрицательный отзыв

Галина Кузнецова:
Вызвала мастера стиральной машины. Девочка по телефону сказала, что выезд и диагностика бесплатно, а если какой то ремонт, То обойдется всего лишь 300-500. В итоге оказывается да все это бесплатно, но они деньги отбивают на демонтаже, демонтаж дверочки, демонтаж крышечки, демонтаж тена, итого 1500 руб, и это мне мастер сказал, что по минимуму написал. Я разозлилась, как так, делать ни чего не делал, ни чего не менял и 1500 отдай и по его словам это минимум. То есть на кождую снятую деталь есть цена и они умалчивают, не говорят по телефону, разводят как лохов. У меня замена тена , объявил 6500 руб. Отдала ему только 1000 за его демонтаж и сказала, что на их развод денег больше нет. Позвонила в другую мастерскую, замена тена со всей работой мне обойдется 3500.

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Людмила Грекова:
Ремонт стиральной машины - страшно дорого ! Обращайтесь к другим мастерам.

05.02.2020 | положительный отзыв
Муж на час - положительный отзыв

Валерия:
Обращалась в компанию « Гормастер» за сборкой спального гарнитура. Мастер приехал в этот же день, собрал на совесть! Цена приемлема, оперативно и качественно, обязательно обратимся ещё, спасибо)

Нижний Новгород

16.01.2020 | положительный отзыв
Муж на час - положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо компании Гор мастер. Постоянно обращаемся к специалистам за услугами химчистки. Все выполняют дома на химию аллергии нет))А мебель словно только купили Подробнее>>