21.12.2022
корал клин чебоксары: Невыплата зарплаты

Отработала полный ноябрь месяц 2022 года, но зарплату не выплатили. На звонки по телефонам руководителя и его заместителя не отвечают. В организации Йошкар Олы, где работала (обслуживает данная клининговая компания, контракт по 30 ноября 2022г), в ответ на эту ситуацию ответили, что это у них такая практика последний месяц не оплачивать. Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дейли Клин

Отличная Компания! Весь коллектив профессионалы своего дела!
Офис был далеко от моего дома! на работу было не очень удобно ездить! ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дейли Клин

Стабильная компания, отличный коллектив - атмосфера что надо. Начальство адекватное.
Кофе в офисе быстро заканивается ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Клин Эко, клининговая компания

Марина:
Вот мне инете но от куда у вас такая информация о рокрутки денег! Куда из модно прокрутить сложить в трубочку и покрутить, мне порой люди которую бредятину эту пишут вообще ничего не понимают. Деньги платить заказчик!!!

Казань, Тверская, 9б

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

17.03.2022
Клин фармагласс - негативный отзыв

Обман по зарплате в два раза меньше, платят. Машины наладим дышат, настроить и отрегулировать никак не могут. Директор чуб как барин зарплату всем режет. Оператор получает за месяц 25000 р. Полное жульёи и вранье. Прежде чем идти сюда работать подумайте. Отстойная компания. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Евгений, Клин

Евгений, Клин:
Достоинства Мне главное, что я стабильно обеспечен работой. С коллективом и начальством разногласий нет, оформили по тк. На проивзодстве очень чисто , мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

21.04.2022
ООО Клин-Прайс

Просто для информации соискателям. Если Вы экстримал с 5 ю высшими образованиями и iq за 200, тогда можете смело устраиваться в данную организацию. Системы работы нет, от слова совсем, всё на коленке. Компания 1 го менеджера, который всё и тянет, и естественно всё крутиться вокруг него. Техническая часть офиса, из вечно тормозящей базы и компьютеров в зависшем состоянии это отдельная Подробнее>>

12.04.2022
Клин фармоглас: Обман в зарплате

Занижение з/п в два раза. Наплевательское отношение к сотрудникам. Разные штрафы. Старое оборудование которое всё сыпится. Нехватка деталей для оборудования. Никакой налаженности в работе. Брак идёт 20 30% за смену. Пока не поменяется руководство нечего там делать. Отстойная компания. Подробнее>>

20.03.2022
Клин фармагласс

Зарплата 25000 27000 вместо обещанных 50000. Машины старые и неотрегулированные. Директор режет зарплату как хочет. Отстойная фирма не советую туда идти. Подробнее>>