ООО Клин-Прайс

Хороший Кофе аппарат на 1 ом этаже

Просто для информации соискателям. Если Вы экстримал с 5 ю высшими образованиями и iq за 200, тогда можете смело устраиваться в данную организацию. Системы работы нет, от слова совсем, всё на коленке. Компания 1 го менеджера, который всё и тянет, и естественно всё крутиться вокруг него. Техническая часть офиса, из вечно тормозящей базы и компьютеров в зависшем состоянии это отдельная песня. Из двух руководителей: Один вечно недовольный и орущий, представляющий себя директором "Газпрома"(аппонету слова не даст сказать, просто орёт).Второй, при проблемах, просто уходит в игнор, без какого либо диалога.Оф. Зарплата от 18 000, остальные на руки. При увольнении, само собой, вы не получите всех денег.(Мне не повезло, 0.5 месяца бесплатной работы). И в свой адрес услышите много лестных слов( не профессионал, не компетентный и т. п.) Задержки "на руки" регулярные (от 5 дней). Оплата поставщикам: Хочу заплачу, хочу не заплачу или может быть завтра.А товар,особенно под тендеры( очень усилинно продвигаются в компании) срочно нужно везти. Вот тут и начинаются танцы с бубном. За 2 года сменилось 3 закупщика. При собеседовании очень красиво всё описывается, и как обычно:"Это недовольные в отзывах всё врут и додумали,напридумывали. Мы не такие, у нас всё хорошо."Вдохновившись начинаешь работать, и спустя 1 месяц понимаешь.... что, никому ничего не надо. Ни в коем случае никого не отговариваю, просто, чем больше информации, тем легче соискателю найти достойную работу. Если же Вы попали в эту компанию сразу же ставьте свои условия с должностными обязанностями/инструкциями, и чтобы всё было зафиксировано в договоре.Иначе работать будите на нескольких должностях. Кто то подумает: "За деньги можно потерпеть", тогда дерзайте, удачи!

28.05.2019
ООО Клин-Прайс

Устраиваться в компанию ООО Клин-Прайс я бы настоятельно не рекомендовала, компания серая, при увольнении серую часть зарплаты они не платят, также выезды к клиентам будут за ваш счет, ГСМ в том числе. А также на период работы % могут не выплачивать, под любым предлогом. На порядочность руководства можете не надеяться! Вас не будут уважать и ценить. Прежде чем давать оценки Подробнее>>