12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работаю в академии Ukids менеджером отдела продаж с весны прошлого года. С прохождением собеседования не возникло проблем. Первые месяцы было сложно получить новых клиентов. Нужно было общаться с большим количеством людей, которые не всегда готовы были сотрудничать. К каждому клиенту нужно найти подход и внимательно выслушать его. Постепенно втянулась в рабочий процесс и привыкла к большим нагрузкам. Коллектив попался хороший, руководитель с пониманием и уважением относится ко мне. Зарплату стабильно выплачивают. В этой компании можно развиваться, если поставить перед собой такую цель.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская духовная академия - негативный отзыв

Организация- мошенник. Трудовой кодекс не соблюдается, хамят, грубят, обязанности не объясняют, задерживают

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

В Академию ремонта я обращался с целью ремонта в ванной комнате и на кухне на пол положить плитку. Ребята отделочники справились на отлично на все про все у них ушло около недели, сделали идеально и по деньгам не так дорого, ведь главно качество.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-академия Татьяны Бунегиной

Методики обучения Татьяны основаны на реальных ситуациях, что делает процесс обучения максимально приближенным к реальности рынка. Благодаря её академии я не только получил теоретические знания, но и научился применять их на практике. А это самое главное!

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Академия Ukids

Я проработала в компании Ukids более 6 месяцев. В основном звоню клиентам и их консультирую. В компании грамотно построена система мотивации для сотрудников. За каждую продажу адекватные выплаты. За переработку доплачивают бонусы. График работы меня устраивает.
Не выявила.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
академия красоты эколь

Девочки не вздумайте идти работать в данное заведение!на собеседование стелят все прекрасно,на деле вы будите выполнять кучу обязанностей которые вам не положены и платить дополнительно вам никто не будет.начальница истинная самодурка которая совсем не понимает что творит отношение ее это отдельная история.текучка кадров постоянная просто пожалейте свою психику и время.с ее самодурством она [censored] развалит эту академию однозначно а какие она показательные выступления устраивает вышестоящему начальству.в общем обходите стороной

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компьютерная академия Шаг

Я работаю в академии, ныне уже Топ второй год, в целом могу сказать что все зависит от города, где вы работаете, потому что везде все немного отличается не смотря на то что все стараются стандартизировать, но мы люди все мы разные, люди разные, детектора разные, коллеги разные, это мое субъективное мнение Итак, плюсы: 1. Опыт, за пару лет я изучил или меня научили столькому, что я за 4 года в универе не получал, да это тяжело, но это большое количество знаний и каждый год твои скилы растут 2. Хороший дружный ...
1. Сложности с согласованием покупок 2. Сложная коммуникация препод родитель менеджер учебного процесса 3. Высокая нагрузка на менеджеров учебного процесса 4. Нет премий и системы прощения 5. Недоработанный софт Да и вроде все

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!