23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Хотим выразить признательность Константину и всей его команде за отличную организацию мероприятия!!! Пока все идёт прекрасно! Сафари было очень интересным!!!! В отелях персонал очень вежливый и внимательный! Вобщем все отлично! Водитель пунктуальный, обходительный! По хорошему счету нареканий нет!!!! Во время сафари увидели увлекательную охоту львов на кабанчика, много жирафов, такие красавцы, ухххх!!!! Зебр оооч много, слоны в доступной близости, а буйвола практически потрогали из окна авто! Вобщем все супер! После такой прогулки даже и не знаю, есть ли где-то место обитания животных, способное заинтересовать больше.... ну время покажет, впереди возможно Кения, Мозамбик, может ещё какой кусочек Африки! Константин, с

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Побывали на сафари в Танзании осенью 2019 года. Долго планировали такое путешествие, но изначально планировали самостоятельно отправляться в сафари. Потому что на месте в Танзании тоже можно без проблем в принципе найти сафари-туры. Случайно нашли данную компанию, когда в поиске искали информацию о сафари. Решили попробовать. В итоге побывали в южных парках в Танзании, много интересного увидели. Это животные, которые к слову совсем не боялись наших джипов, в которых мы ездили на сафари. Жили в лодже, в принципе довольно комфортно было. Много фотографий и видео сделали. Кстати, потом после сафари мы еще отправились на остров Занзибар и там нас

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

11.01.2017
Автоцентр Сафари 4?4

Сафари 4?4 самая гнилая шарага Иркутска.Работает как тюнинг внедорожников,а на самом деле чистое кидалово! Ее директор Волков В.К.кинул пол города.Обещает зарплату по 35-50 тысяч, а на деле бросит по 1-2 в неделю и люди пашут без выходных с вечеровками.Если человек увольняется, то вместо расчета за 2-3 месяца он вешает на него какой-нибудь инструмент,якобы украденный у него. Мерзота полная! Мужики обходите эту клоаку стороной!!! Подробнее>>

31.12.2016
Автоцентр Сафари 4?4

Мужики ни когда не устраивайтесь в шарагу под названием Сафари 4?4.Это не работа,а полное кидалово.Директор Волков В.К.настоящее [censored] кидает всех и рабочих,и заказчиков.Качество работы никакое,одна залепуха.Зарплату никогда не платит вообще.Люди бегают за этим уродом месяцами,чтобы хоть что-то получить.Кто увольняется с расчетом прощается на всегда.Чтобы не отдавать расчет вешает на людей всякий инструмент,якобы украденный у него.Короче не контора,а полное г...о!!! Подробнее>>

31.12.2016
Автоцентр Сафари 4?4

Хочу тоже написать о шалмане Сафари 4x4.Производство находится в Затоне(Набережная Иркута 16)и магазин(Братская 7б).Директор этого гадюшника известный в городе кидала Волков Владимир Константинович.Новых работников находит по интернету,предлагая зарплату 200руб.в час.На деле будете иметь 1,5 в неделю или две.Инструмента нет,расходников нет,условий никаких,бардак полный.Уволишься кинет по полной.Короче х...ета полная!!! Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сафари Занзибари

Заработок выше рынка, но работы немало. Меня это не пугает. От руководства постоянно разные плюшки прилетают, приятно. Стараюсь работать на максимуме, чтобы всегда иметь достойную выплату. Работа для меня лично очень подходит. С людьми всегда нахожу общий язык. Условия труда устраивают. Надеюсь на карьерный рост))
Много работы, ненормированный рабочий день.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Ломакина о компании Сафари Занзибари

Здесь очень хорошая школа продаж и высокий уровень обучения. Многое дают на старте, курируют, помогают, наставляют. Ведут за руку, учат с нуля и даже если вообще нет опыта в продажах, им реально обучится и освоить профессию. Было бы желание. Работодатель отличный!
Не могу назвать чёткие минусы. Как по мне, их нет.