19.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по продажам могу сказать, что в Kit нормальные условия по зарплате и графику. Меня на данный момент все устраивает. Могу порекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу по такой же должности как моя или на должность логиста.

17.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.
Для меня нет минусов

14.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Трудоустроился в Kit из-за лучших условий труда, чем были на предыдущем месте работы. Здесь выше зарплата и более теплый склад. Также нормальное, адекватное руководство, которое не требует выполнять то, что не входит в прямые обязанности.

14.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Это компания, где строго придерживаются ТК РФ. Платят без задержек и полностью белую зарплату. К окладу идет премия. Есть отпуск с выплатой отпускных. К сотрудникам в целом хорошее отношение.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Транспортная компания махаон: Хорошо

Работаю тут давно, все устраивает. Зарплату недавно повысили на 15 000 рублей, что хорошо. Коллектив дружелюбный, позитивный. Есть отдельная комната отдыха для водителей, там есть чай, печенье, нарды, телик и несколько диванов. Руководство нормальное
Иногда в водительской бывает шумно

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG

Начнем с того, что при прохождении собеседования меня брали на работу на удаленный формат. Первое собеседование бесполезное, просто игнор 2 недели, потом повторное и сразу на работу. Предновогоднее настроение, суета, закрытие года и первые ласточки отсутствия отработанной технологии удаленного формата. Сама структура Клиент Лонист Первозчик включет в себя порядка десятка разных структур согласования. По факту, твоя работа игнорится по всем статьям. Поймать свои плюсы к окладу становится удачным 1:10. По факту ты целыми днями перерываешь сотни звонков не имея ни малейшего шанса заключить сделку. Но ты должен уверовать в компанию ...
Своевременная выплата зарплаты

07.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Своевременно выплачивают зарплату, не сложные маршрутные листы, больничный и отпуск оплачивают. Хороших водителей в ките очень ценят по себе знаю, работаю не первый год
каких-то критичных недостатков нет

02.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Работал тут на складе довольно долго, особо было не напряжно бывало время склад вообще не загружен. По зп стабильно с больничным с отпуском. Ну может раз выходил в выходной когда коллега попал в больницу, а так все четко. Раньше работал на другой работе без официальной зарплаты на руки выходило больше, но надо было кредит взять и не давали так и перешел в кит

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Uri о компании Транспортная Компания КИТ

Обычная транспортная компания, каких много. Но в ТК КИТ платят своевременно. Не задерживают зарплату. Есть и премии. График нормальный. Трудоустройство по ТК РФ. Соцпакет со всеми гарантиями. Можно расти, как специалисту. Есть внутреннее обучение и система наставничества.
Работы всегда полно.

05.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Переработок нет. Никто не заставляет работать сверхурочно, если сам не захочешь. Нормальная зарплата, платят вовремя. Есть и выходные, праздники и никто не вызывает не по графику. ТК Кит – компания с четкими запросами.