21.10.2022
ООО "АРКАДА" Печерский Андрей Владимирович - негативный отзыв

Кидает работяг на деньги. Качество материалов желают лучшего. Будьте внимательны!!!!!!! Подробнее>>

18.09.2022
Трифонов Андрей Владимирович: мошенники

обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Владимирович Лобанов о работе в компании

Андрей Владимирович Лобанов:
Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

08.04.2022
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат Зарубин А.В. профессионально вел мое дело, и дело не дошло до суда. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В. Это профессионал своего дела, всегда вежлив, опрятен, грамотен, знает свое дело хорошо. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В.

05.11.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Посмотреть комментарии

30.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Mercury

Оплата за работу и материалы не более 2х дней, решение вопросов оперативно, через Вотсап.

21.07.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

Мне все нравится. Как раз нужен был скользящий график и работа недалеко от университета. Удается совмещать, зп вовремя. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

Не знаю как в других городах, но в Уфе это работа отлично подходит для студентов. График плавающий, нагрузка средняя, зп от продаж. Пока учился было очень удобно. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

Вообще не фанат писать отзывы, но я просто в шоке от негатива в сторону Ювелирцентр. Ребята, вас что, выгнали с «волчьим билетом», что наговариваете так? Я лично уже 3й год работаю. Вполне прилично зарабатываю. Если интересно, то мое место работы в Уфе, ТРЦ «СемьЯ». Добро пожаловать! ...

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Меня познакомили с адвокатом Зарубиным Андреем Владимировичем мои знакомые. Я являюсь финансовым директором одного предприятия. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 статьи 160 УК РФ растрата, лишение свободы до 10 лет. Проживаю в г. Сургуте. Адвокат Зарубин А.В. быстро прилетел в г. Сургут. Он мне сразу понравился. Нашел столько недостатков в деле, что через три месяца дело было закрыто и до суда не дошло. Спасибо адвокату Зарубину А.В. за его профессионализм и порядочность. Сейчас это редкие качества человека. Всем, всем, всем советую адвоката Зарубина А.В.

Посмотреть комментарии