07.11.2018 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзыв сотрудника

Строй-Снаб:
Общество с ограниченной ответственностью«СТРОЙ-СНАБ»Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2Рекомендательное письмо дляКадрового агентства «Ваш HR партнер»Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам.Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.

11.07.2019 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзывы о компании

ООО «Файв Сизонс»:
При выборе Кадрового агентства компания ООО «Файв Сизонс» руководствовалось не только стоимостью предоставляемых услуг, но и рекомендациями компаний, которые пользовались услугами кадровых агентств.Свой выбор остановили на Кадровом агентстве «Ваш HR партнер».Выражаем благодарность за проделанную работу, которая помогла оперативно закрыть необходимые вакансии.С удовольствием рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как надежного партнера.Желаем Кадровому агентству «Ваш HR партнер» успехов и процветания.

27.08.2019 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзывы сотрудников

ООО "Эрлинг":
От имени компании ООО "Эрлинг" хочу поблагодарить коллектив Кадрового агентства "Ваш HR партнер" за оказанные услуги. Действительно партнер, надежный, опытный, честный. Консультанты очень детально прорабатывают каждый запрос несмотря на то, что знают нашу компанию уже давно. Наверное, поэтому буквально после второго-третьего собеседования делаем выбор. Особенно хочется отметить Татьяну - СУПЕР профи своего дела!

13.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш партнёр - строительная компания

Ненормированный рабочий день.
Честность и уважение к сотрудникам. ... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Благодарственное письмо Компания ООО «НОДА» Юридический адрес: 127282, г. Москва, Чермянский проезд, дом 7 ИНН 7708718095 / КПП 771501001 Компания ООО «НОДА» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за грамотный подход поставленных задач. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать ваше агентство как надежного партнера. Коллектив компании ООО «НОДА»

Посмотреть комментарии

03.11.2017 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Хочу поделиться опытом. Ранее у меня было устойчивое убеждение, что нужно избегать предложения работы от кадровых агентств. Спасибо агентству "Ваш HR партнер" они стали проводником в дальнейшем развитии моей карьеры и в корне изменили мое отношение к деятельности подобных организаций. Мне подробно рассказали о компании-работодателе, что позволило, четко понять вакансию, оценить свои возможности, подготовится к встрече с Руководителем компании и успешно пройти собеседование. Согласна, что не все так внимательно относятся к работе с соискателями. Московское Кадровое Агентство "Ваш HR партнер" рекомендую.

14.08.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус» ИНН 5003087496 / КПП 500901001 Рекомендательное письмо Настоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» , являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.) Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным! Генеральный директор Агеев А.Н.

28.09.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш бухгалтер» ________________________________________ Кадровое агентство «Ваш HR партнер» является нашим партнером в области подбора персонала. Отличительной чертой работы Кадрового агентства «Ваш HR партнер» профессионализм и индивидуальный подход к решению данных задач. Особенно хотелось отметить особое знание рынка труда. Агентство показало свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер», как надежного и стабильного делового партнера. Генеральный директор Шабаль Нина Николаевна ООО «Ваш бухгалтер»

06.11.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙ-СНАБ» Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2 Рекомендательное письмо для Кадрового агентства «Ваш HR партнер» Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам. Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.

22.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

ООО «КРЕАДОР» Юридический адрес: 143082 Московская обл., Одинцовский район, Жуковка д., д.124, строение 1 ИНН/КПП 5032176817/503201001 Рекомендательное письмо ООО «КРЕАДОР» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за помощь в подборе квалифицированных специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Считаем возможным рекомендовать Кадровое агентство «Ваш HR партнер, как надежного партнера в сфере подбора персонала.