28.01.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Благодарственное письмо ООО «ИФАМ» Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 5/7 ИНН 9705034615/ КПП 770501001 Кадровое агентство «Ваш HR партнер», зарекомендовало себя как одно из немногих агентств, которые внимательны к своим клиентам, работу выполняют оперативно, кандидаты соответствуют заявленным требованиям. Особенно хочется отметить менеджера по подбору персонала Яковлеву Татьяну, которая в короткие сроки смогла предоставить высококвалифицированных специалистом. Спасибо за оперативность, надеемся на дальнейшее сотрудничество

Москва, Щёлковское шоссе, 77, строение 1

02.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство «Ваш HR партнер» отзывы о компании

ООО КРЕАДОР:
ООО «КРЕАДОР» Юридический адрес: 143082 Московская обл., Одинцовский район, Жуковка д., д.124, строение 1 ИНН/КПП 5032176817/503201001 Рекомендательное письмо ООО «КРЕАДОР» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за помощь в подборе квалифицированных специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Считаем возможным рекомендовать Кадровое агентство «Ваш HR партнер, как надежного партнера в сфере подбора персонала.

Щелковское шоссе, 77 стр.1, Москва, Россия, 107207

23.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство «Ваш HR партнер» отзывы

ООО «Адаментус»:
Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус» ИНН 5003087496 / КПП 500901001 Рекомендательное письмо Настоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» , являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.) Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным! Генеральный директор Агеев А.Н.

Щелковское шоссе, 77 стр.1, Москва, Россия, 107207

04.04.2017

Александр:
Нанимал для себя адвоката из данной конторы по уголовному делу связанному с присвоением и растратой. Пытались обвинить меня, чего я не совершал, но видно у них было то ли мало доказательств, то ли адвокат меня правильно подготавливал, когда я давал свои объяснения и показания, в настоящим момент времени дело приостановили. Работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич.

25.07.2017

Гульнара:
Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.Прикреплены файлы: ПРиговор.jpg

11.01.2018

Леонид:
Нанял данного адвоката для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле.

12.04.2018

Татьяна:
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .

03.11.2017 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство Ваш HR партнер

Оксана:
Хочу поделиться опытом. Ранее у меня было устойчивое убеждение, что нужно избегать предложения работы от кадровых агентств. Спасибо агентству "Ваш HR партнер" они стали проводником в дальнейшем развитии моей карьеры и в корне изменили мое отношение к деятельности подобных организаций. Мне подробно рассказали о компании-работодателе, что позволило, четко понять вакансию, оценить свои возможности, подготовится к встрече с Руководителем компании и успешно пройти собеседование. Согласна, что не все так внимательно относятся к работе с соискателями. Московское Кадровое Агентство "Ваш HR партнер" рекомендую.

Москва, Щёлковское шоссе, д.77, стр.1

13.09.2017 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер

Александр:

Обратился в компанию "Ваш hr-пратнер" 2 недели назад. Открываю компанию , Срочно нужны сотрудники. С агенствами раньше не работал , но отывы слышал разные,  в основном отрицательные. Хочу сказать,  что менеджеры из агенства  молдодцы! За 1, 5 недели нашли мне сотрудников. Отлично сработали! очень внимательные менеджеры, постоянно ощущал поддержку и желание помочь,  что на   сегодняшний день очень редко бывает. Спасибо, ребятам. Буду расширяться, обязательно обращусь к ним. Всем рекомендую.   ...

107207, Москва, Щелковское шоссе, 77 к.1

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ваш финансовый партнер

не найдены
скажите пожалуста вы сегодгя или зафтра работаете или у вас выхадний ... Подробнее>>