Ваш HR-партнер

107207, Москва, Щелковское шоссе, 77 к.1

Рекрутинг Подбор персонала высшего звена Массовый подбор Абонентское обслуживание по подбору персонала  Кадровый аудит Ведение кадрового делопроизводства Восстановление кадровых документов Постановка кадрового делопроизводства с «нуля» Консультации по вопросам кадрового делопроизводства Защита интересов Работодателя в Инспекции по труду  Оценка персонала Реинжиниринг бизнес-процессов по управлению персоналом Система оплаты труда и компенсаций Обучение и развитие персонала Оптимизация организационной структуры Внутрикорпоративные диагностические исследования Психодиагностика персонала Реализация HR-проектов

es.dir.17
Цены приемлемые. Нам удалось хорошо сэкономить, воспользовавшиcь скидкой приуроченной к 11-летию компании. Спасибо агентству по подбору персонала "Ваш HR партнер". Советуем.
Aleksa
Обратились в кадровое агентство Ваш hr партнер по рекомендации. Полностью оправдали наши ожидания. Благодарим за оперативность и индивидуальный подход. Рекомендуем всем!!!
Елена
Кадровое агентство Ваш HR  партнер, мое мнение: по стоимости работ-гибкие (можно договориться о скидке :), у меня получилось. Кандидатов отсматривают, а не просто прочесывают рынок- и это экономит мое время. Агентство находится далековато от центра, поэтому по доступности троечка, хотя для кого как. Общее впечатление о сотрудничестве положительное. Всем удачи в выборе контрагентов :)
Александр
Обратился в компанию "Ваш hr-пратнер" 2 недели назад. Открываю компанию , Срочно нужны сотрудники. С агенствами раньше не работал , но отывы слышал разные,  в основном отрицательные. Хочу сказать,  что менеджеры из агенства  молдодцы! За 1, 5 недели нашли мне сотрудников. Отлично сработали! очень внимательные менеджеры, постоянно ощущал поддержку и желание помочь,  что на   сегодняшний день очень редко бывает. Спасибо, ребятам. Буду расширяться, обязательно обращусь к ним. Всем рекомендую.
Наталья
Отличное агентство!!! Можно обращаться. Мне помогли.
Елена
Я нашла себе работу, с помощью этого кадрового агентства. Денег никаких не платила. Спасибо за помощь.:))
Олег
Спасибо кадровому агентству за работу. Устроился с помощью девченок.