Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус» ИНН 5003087496 / КПП 500901001 Рекомендательное письмо Настоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» , являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.) Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным! Генеральный директор Агеев А.Н.

14.05.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Благодарственное письмо Компания ООО «НОДА» Юридический адрес: 127282, г. Москва, Чермянский проезд, дом 7 ИНН 7708718095 / КПП 771501001 Компания ООО «НОДА» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за грамотный подход поставленных задач. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать ваше агентство как надежного партнера. Коллектив компании ООО «НОДА»

03.11.2017 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Хочу поделиться опытом. Ранее у меня было устойчивое убеждение, что нужно избегать предложения работы от кадровых агентств. Спасибо агентству "Ваш HR партнер" они стали проводником в дальнейшем развитии моей карьеры и в корне изменили мое отношение к деятельности подобных организаций. Мне подробно рассказали о компании-работодателе, что позволило, четко понять вакансию, оценить свои возможности, подготовится к встрече с Руководителем компании и успешно пройти собеседование. Согласна, что не все так внимательно относятся к работе с соискателями. Московское Кадровое Агентство "Ваш HR партнер" рекомендую.

28.09.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш бухгалтер» ________________________________________ Кадровое агентство «Ваш HR партнер» является нашим партнером в области подбора персонала. Отличительной чертой работы Кадрового агентства «Ваш HR партнер» профессионализм и индивидуальный подход к решению данных задач. Особенно хотелось отметить особое знание рынка труда. Агентство показало свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер», как надежного и стабильного делового партнера. Генеральный директор Шабаль Нина Николаевна ООО «Ваш бухгалтер»

06.11.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙ-СНАБ» Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2 Рекомендательное письмо для Кадрового агентства «Ваш HR партнер» Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам. Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.

22.10.2018 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

ООО «КРЕАДОР» Юридический адрес: 143082 Московская обл., Одинцовский район, Жуковка д., д.124, строение 1 ИНН/КПП 5032176817/503201001 Рекомендательное письмо ООО «КРЕАДОР» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за помощь в подборе квалифицированных специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Считаем возможным рекомендовать Кадровое агентство «Ваш HR партнер, как надежного партнера в сфере подбора персонала.

28.01.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство Ваш HR партнер

Благодарственное письмо ООО «ИФАМ» Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 5/7 ИНН 9705034615/ КПП 770501001 Кадровое агентство «Ваш HR партнер», зарекомендовало себя как одно из немногих агентств, которые внимательны к своим клиентам, работу выполняют оперативно, кандидаты соответствуют заявленным требованиям. Особенно хочется отметить менеджера по подбору персонала Яковлеву Татьяну, которая в короткие сроки смогла предоставить высококвалифицированных специалистом. Спасибо за оперативность, надеемся на дальнейшее сотрудничество

03.11.2017 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство Ваш HR партнер