20.09.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа. На консультации девушка представилась ведущим специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устройстве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, пошли делать срочно узи (длилось 5 минут). Пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается необратимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грустным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я никогда особо не задумывалась о своем здоровьем и о наличии каких либо проблем с ним. Пришлось обратиться на типанова 6 и то настояли мои родные, говорят мол сколько можно ходить с такими варикозными ногами, как себя не жалко... Я понимала, что вроде как в здравмеде наши обследовались, но отзывы не помешало бы глянуть, что я и сделала. Да вообщем здравмед оправдывал себя в положительную сторону, вот как-то так я и попала сюда. Прошлась по консультациям уймы врачей, но сосудистый хирург Суворов Сергей обещал предоставить полноценное лечение и не дать болезни развиваться дальше. Хоть и надежды у меня было

05.04.2019
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Ну не знаю, пробовала много всего для улучшения кровообращения и вывода из организма лишней дряни.Но, честно говоря, результаты были так себе. Да, вроде бы на утро чуть легче, сходила в уборную, взвесилась и все отлично, но на вечер все так же, как было прежде. Может особенности организма, может просто глупость использовать такую методику, это уже неважно! Важно скорее то, что я обратилась на типанова, где мне предложили пройти курс лимфодренжаного массажа с учетом особенностей организма и проблемных зон. Что сказать, в центре флебологии постарались на славу. Пусть, судя по названию, это не их основной профиль, однако вся лишняя гадость

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Шипицына Елена о компании ЗдравМед

Скажу так, работать здесь не так просто, требования достаточно высокие, но при этом работа не заставляет скучать. Каждый год я стараюсь проходить курсы повышения квалификации для того, чтобы полученные знания успешно применить на практике. Моё стремление к саморазвитию не раз замечало руковдство, за что я получала похвалу, а так же приятное денежное вознаграждение. Домой возвращаюсь жутко уставшим, но счастливым от проделанной мною работы.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЗдравМед

Преимущества медицинского центра Здравмед как работодателя - это высокий уровень зарплат, даже у младшего медицинского персонала, применение современного оборудования и не менее современных методик работы, честность и уважительное отношение к сотрудникам клиники, что к сожалению, встречается не так часто.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Устимовича Виктория о компании ЗдравМед

Опыта у меня было немного в косметологии, но все же успела поработать до того, как пришла на собеседование в здравмед. Мне так понравилось место, что я приложила максимум своих усилий чтоб меня утвердили. Меня взяли и с того момента я начала расти как специалист, как косметолог-дерматолог, эстетист. Я прошла много курсов по разным темам, большинство из них мне дал именно медицинский центр. Я благодарна что в свое время в мой потенциал поверили, и я не подвела! многие клиенты центра записываются именно ко мне. И руководство это тоже оценивает как

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кривкова Кира о компании ЗдравМед

Моя специализация - изучение, диагностика, профилактика и лечение заболеваний вен, я врач-флеболог. Практикую в здравмед и за время работы здесь столкнулся с разной сложности пациентами, ведь этому центру в СПб доверяют, несмотря на то что ему всего год. Лично мне, как специалисту, здесь работать очень комфортно, есть все необходимое, чтоб я мог применить свои знания и навыки, и соответственно помочь пациенту, страдающему проблемой вен. Рабочий день бывает затягивается, но не дольше работы самой клиники. Помещение вполне современное, отношение между коллегами уважительное, здесь есть место взаимовыручке, что немаловажно. Я не

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богуна Инесса о компании ЗдравМед

Массажем занимаюсь давно, и за короткое время много был наслышан о центре на типанова 6. Решил для себя, раз люди говорят, значит туда ходят, значит там обслуживание достойное, а мне как раз нужна была смена работы. Мое предыдущее место не совсем отвечало моим ожиданиям, да и место было не особо легко найти, пока клиенту объяснишь как добраться, тот мог и передумать) Здесь же идеально, метро рядом. Пришел в здравмед получается по отзывам клиентов, не зная о наличии вакансии, просто шел наугад и не прогадал. Они искали как раз мануального

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ЗдравМед

Почему обычно люди, а особенно врачи, меняют место работы. В основном это из-за условий труда, в каком кабинете и с какими техническими возможностями ты можешь принимать пациентов. По крайней мере для меня - это была основная причина. В медицинском центре здравмед я могу полноценно лечить людей с варикозом, венозной недостаточностью. Для меня важно чтобы в центре были все условия для работы. В свое время я немало вложила средств в свое образование и дипломы, и не практиковать было бы по меньшей мере обидно. Здесь же меня полностью обеспечили всеми нужными

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юдина Инна о компании ЗдравМед

Надежное место, хороший опыт, хорошая заработная плата и гарантии по трудовому законодательству. Все законно и прозрачно - остальные обстоятельства - это лично предпочтения каждого. Меня устраивает, как минимум никто не обещает того, что не будет выполнено.