01.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Это не компания, это ппц. Зарплату обещают "с задержкой на три дня и иногда" - враки, задерживают на месяц. Год назад была задержка относительно договора в 2 недели, за этот год увеличилась еще на две - а что делать людям, всем пофигу, крутись как хочешь. Сократить срок выплаты обратно только обещают. Вообще много чего обещают, но все это пустые слова. На самом деле начинают думать о людях только когда сотрудники кладут на стол заявление об увольнении. И то - ему наобещают золотых гор, а потом на нем снова будут ездить. ...
У менеджеров по продажам оклад выше, чем с среднем по Москве. Проводятся тренинги, иногда полезные. После работы в Риме никакие проблемные клиенты не страшны))

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Интриги, перешептывания за спиной, кругом сплошной обман, люди, которые собираются идти на собеседование не ходите, зря потратите время, хотя, если вы готовы получать зарплату с сильными задержками и быть в постоянной неуверенности, что будет завтра, то вперед.
их просто нет, после работы в такой компании уже ничего не страшно

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании РИМ

Работаю уже почти полтора года. Мне все нравится, по зп все четко, есть даже удаленка, если нужно отпроситься, то всегда спокойно отпускают (естественно, чтобы по задачам ничего не горело). Часто проходят обучения от hr отдела. В общем условия для развития есть Иногда, конечно, не хватает живого общения с коллегами в отделе, но думаю это дело поправимое

13.04.2023 | положительный отзыв
Тк Рим - положительный отзыв

Крайне не рекомендую компанию. На сайте много несуществующего товара. Обратная связь очень неадекватная. Запросил счёт на продукцию - тишина пол-дня. Позвонил - после очень долгого ожидания, ответила девушка, которая ничего не смогла ответить про мой заказ. Отвечают крайне резко и невежливо. Потом перестают отвечать вовсе...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании РИМ

Недавно устроилась в компанию «РИМ», нашла для себя как плюсы, так и минусы. Понравилось то, что собеседование не надо проходить с десятью руководителями, что глава компании доверяет своему директору по работе с персоналом, еще к плюсам могу отнести семейную атмосферу и доброжелательный коллектив.

Казань

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Четвертый Рим

Соискатели на вакансии данной студии будьте внимательны. Не оплачивают платные тестовые задания.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РИМ

В целом основные моменты для меня были ок. Зп всегда платили вовремя, не задерживали. Если заболел можно легко взять больничный и также по желанию перейти на удалеку (ну если легкое недомогание или не охота открывать больничный) так что это было очень удобно. Офис в центре города, и помимо транспортной доступности, лично для меня, преимущество - большой выбор кафешек для обеда в шаговой доступности, ТЦ. Коллектив был нормальный, ребята прикольные, никаких проблем не возникало.

Казань

08.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы сотрудников

менеджер:
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>

27.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИМ"

Начнем с того, что всем сотрудникам, приходящим на собеседование в компанию "РИМ" предлагается работать по договору подряда, а первый месяц, в качестве испытательного срока, и вовсе без всякого оформления!!! Это, конечно, настораживает, но подкупает интересная деятельность и хорошее качество той продукции, которую предлагает эта компания. Я бы сказала, что директор - Божкова Валентина Анатольевна просто нагло пользуется именем этих брендов, для того чтобы вести свой грязный бизнес, основанный на обмане, как сотрудников, так и клиентов, представителей СМИ. Клиенты оплачивают поставку товара, после чего месяцами выслушивают обещания госпожи Божковой, что поставка вот-вот будет! На самом деле никто даже и не думает об исполнении обязательств, все деньги Валентина Божкова кладет себе в карман, не выплачивает зарплату сотрудникам, не оплачивает размещение рекламы в СМИ, а просто шлет всем гарантийные письма, что якобы скоро все оплатит. Это наглый обман! Никому ничего никогда не будет ... Подробнее>>