26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Ужасное состояние оборудования. С зарплатой обманывают. Устраивают комедии с трудочасами. Могут переводит в цех с опасными для здоровья производством пластика без твоего на то согласия. Даже не сообщив о вредности производства. Ни о каких средствах защиты и речи не может быть. Ни формы ни обуви. Ничего. План поднимают каждые пол года! ребята даже не думайте идти туда на собеседование.

Липецк

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Партс запчасти для автомобилей

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.
Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку. ...

Днепропетровск

01.11.2020 | положительный отзыв
ТК Джили Партс магазин продажа запчастей

Жаль что карантин внес лепту в продолжение нашего сотрудничества.. Но значит так должно было быть.
Пришел на собеседование, взяли поскольку и им всё подошло и мне подошло, красные ребята там работают, особенно запомнился Андрей с Рустамам, вообще делают настроение в колективе после непонятных клиентов) ...

Харьков

13.10.2020
ООО ”АМ-Партс”

Постоянные задержки в зп,которые длятся от недели до двух месяцев.База компании (не офис)находится на Полушкиной роще,на территории маз сервиса.Так же на этой территории находится их сервис ,где подобные проблемы с зп.За 8 месяцев работы не было ни одной своевременной выплаты зарплаты.Не рекомендую идти работать водителем в эту компанию,если у вас есть семья,ипотека,кредиты ,рассрочки.Своевременно платить вам не будут.В данный момент компания

Россия, Ярославль

28.09.2020
ООО РТД партс

в данной шарашкиной конторе работал пару недель в феврале. Уже при собеседовании удивила манера поведения начальника, г на Гурова, который при моем с ним знакомстве не счел нужным оторваться от ноутбука и хотя бы окинуть меня своим суровым взором, когда я вместе с непосредственным руководителем осмелились потревожить его покой. Далее мое мнение за эти пару недель лишь укрепилось, ни с Подробнее>>

07.09.2020
Тринити партс

Хотелось бы рассказать о компании Тринити партс оно же Стретто и ещё несколько названий которые меняются периодически… Коллектива нет воообще, рулит там (типа начальник отдела продаж), это людей за людей не считает. Директора ей отдали всю власть и она ноги вытирает об людей. Вам на собеседование уже дадут понять, что вы … и ваша судьба в руках. Эта фирма вообще мечта налоговой и многих гос.структур. Так что если хотите чтобы вас призерали — «Тринити Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛАЙН ПАРТС

Добрый день! Угораздило связаться с этой компанией! Купил редуктор хода на Экскаватор катерпиллер 318, продали а оказалось что мотор старый не подходит! Хотел назад вернуть так они весь мозг мне вынесли. .В итоге редуктор с мотором обошёлся на 75 000 руб дороже а сколько времени (неделя нервотрепа) было потраченное! Ребята молодые по 25 лет хватают все не разбираясь. Договорённости были одни в итоге ещё и кинули! Потом телефон сбрасывали и на смс перестали отвечать! Ребята не работайте с этой компанией! Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРУМ-ПАРТС

25 мая оплатили 4 т.р. за запчасти в эту конторку - прошло 2 месяца - ни запчастей, ни денег (хотя спустя месяц после оплаты обещали сделать возврат). Теперь телефоны вне зоны, на письма не реагируют - кидалово конкретное. Подробнее>>

14.03.2020
ООО лаин партс

ООО Лаин партс. У меня даже слов нет. . . Как вы крутитите (пятой точкой). 1. Редуктор который вы поставили был паспорт на китайском языке! (корейцы новерное спецально поделали. 2. Лично ты Александра трубку не брала то в больнице то... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЛАЙН ПАРТС

Добрый день! Работаем очень давно с ними, большинство запчастей на свою технику берем у них. Качество всегда как заявили, вопросов с гарантией не было, часто привозят под нас редуктора и запчасти на двигатель ( выходит гораздо дешевле). Ребята молодцы! Успехов Вам. За рекомендацией звоните 89203608447 Подробнее>>