ООО РТД партс

в данной шарашкиной конторе работал пару недель в феврале. Уже при собеседовании удивила манера поведения начальника, г на Гурова, который при моем с ним знакомстве не счел нужным оторваться от ноутбука и хотя бы окинуть меня своим суровым взором, когда я вместе с непосредственным руководителем осмелились потревожить его покой. Далее мое мнение за эти пару недель лишь укрепилось, ни с кем он (не считая сына учредителя) не мог говорить не через губу и бедный мой непосредственный руководитель не исключение. А спустя всего пару недель, уволили на испытательном сроке под предлогом "некомпетентности" при этом внятно не объяснив основание и тем более не беря во внимание, что человек новый, может всего и не знать. Даже не взяли во внимание, что я им помог с переводом документации на огнетушительные устройства, этого товарищ Гуров и Ко просто в упор не хотели замечать. Кроме того, в нарушение тк рф, уволили в тот же день, хотя по закону должный на третий день после оповещения уволить. Чисто случайно, еще до увольнения, узнал, что они продолжают (!) собеседования, несмотря на то, что человека уже выбрали. Узнал, когда шел по коридору и человек шедший мне навстречу, спросил, где можно собеседоваться на мою вакансию снабженца. Уже в момент увольнения, на мое возражение, что так не делается, в компании заявили, что это для них нормальная (!) практика так брать человека и параллельно еще искать. Когда я написал заявление в трудинспекцию, выяснилось, что они каким то образом подправили даты, возможно подделали мою подпись (а че бы и не подделать при таком отношении к людям?) и по документам выясняется что меня якобы оповещали за 3 дня, хотя в реальности это было за 1 час от силы. Мало того, что испачкали трудовую (и считают это нормой), еще и в нарушение тк рф испачкали. Конечно можно начать с ними судиться, но честно, не особо охота у них вновь работать.Сам по себе бизнес в этом "Русском торговом доме" на Гоголя 25а тоже с обманом и больше чем наполовину спекуляция и, по своей сути, обман, клиентов. Больше половины их "поставок" для строительной техники Volvo, Hitachi, Komatsu, Komek, а также всякого рода цепи, коронки, шестеренки перепродажи с других магазинов, где возможно и так напрямую купить. Конторка абсолютно не стесняется чужие труды выдавать за свои. Непосредственно прямые поставки от производителя у них хоть и есть, но их раз, два и обчелся, да и по спросу на них там мало. Компания ртд из г. Екатеринбурга абсолютно не стесняется обманывать не только работников, но и клиентов. Если кто хочет у нее что либо приобрести для катка, бульдозера или экскаватора, хорошенько проверяйте цены в других компаниях и городах, особенно если бренд вашей детали не указан у них на сайте! Как вишенка на торте, предлагаю взглянуть на их картотеку на сайте арбитражных дел kad.arbitr.ru. инн для поиска 6671185946

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации. Подробнее>>

30.03.2023
ООО "АСТК ПАРТС"

Устроился водителем. Перевозишь запчасти забираешь у поставщика утром 10 15 точек после везёшь всё на склад на речников, разгружаешь потом 2 рейс с базы едешь 10 15 точек развозить по интернет магазинам и клиентам. [М.] механик [censored] начальства, бегает как ужаленный когда проблема какая то, старается сделать так чтоб было удобно только ему хитрый в лицо говорит одно а за

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РСТ-Партс (RST Parts)

Обновился сайт у ребят, теперь все намного круче, на РСТ-Моторс, на старом они баннер о переезде повесили, по другим рабочим моментам, только положительные впечатления, успели убедится в порядочности и профессионализме ребят за долгие годы сотрудничества

Россия, Москва, Магнитогорская, д.1

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Не оформляют, кормят завтраками. Зарплату нужно всё время контролировать. Ни средств защиты ни рабочей формы не выдают. Только дешёвые тряпочные перчатки. Спокойной не доплачивают по 6 тысяч рублей. Сплошные пьянки особенно в ночные смены. Ночью происходит все что только можно. Кидают петарды в людей у станка. Начальство не видит дальше собственного носа.

Липецк

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Фриджес Партс

Ужасное состояние оборудования. С зарплатой обманывают. Устраивают комедии с трудочасами. Могут переводит в цех с опасными для здоровья производством пластика без твоего на то согласия. Даже не сообщив о вредности производства. Ни о каких средствах защиты и речи не может быть. Ни формы ни обуви. Ничего. План поднимают каждые пол года! ребята даже не думайте идти туда на собеседование.

Липецк

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Партс запчасти для автомобилей

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.
Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку. ...

Днепропетровск

01.11.2020 | положительный отзыв
ТК Джили Партс магазин продажа запчастей

Жаль что карантин внес лепту в продолжение нашего сотрудничества.. Но значит так должно было быть.
Пришел на собеседование, взяли поскольку и им всё подошло и мне подошло, красные ребята там работают, особенно запомнился Андрей с Рустамам, вообще делают настроение в колективе после непонятных клиентов) ...

Харьков