Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

Владислав:

Работал водителем экспедитором, взяли три организации у них АСТК ПАРТС, Авто структура Автозапчасти и Автоструктура Логистик. Официально устроили только после 2 месяца испытательного срока. Зарплата карта ВТБ только у них. На испытательном сроке платили наличными зарплату не платят вовремя. Половина на карту вторую половину в конверте не допросишься. Офис на ул. Речников 21, м. Коломенская. Разъездной принцип работы доставка авто запчастей. Грузить сам разгружает на точках тоже сам, тяжёлое лёгкое раздатки и такое что тяжёлое типо грузовых агрегатов. Стёкла , кузавщина, если что в ларгус салон не влезает приматываешь на крышу багажника. Геморрой ещё тот. Адресов по маршруту много как в курьерке, успеть нужно приехать вовремя. Зарплата не соответствует. Ездил на ларгусе, то глохнет, то сцепление умерло пока машина на ремонте простой оплачивают как то по своему. Механник был Михаил мутный тип, поломки машины пытался с зарплаты удержать. Хотя я сел уже на убитую машину. Короче дождался расчёт и уволился. Не советую.

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

30.03.2023
ООО "АСТК ПАРТС"

Устроился водителем. Перевозишь запчасти забираешь у поставщика утром 10 15 точек после везёшь всё на склад на речников, разгружаешь потом 2 рейс с базы едешь 10 15 точек развозить по интернет магазинам и клиентам. [М.] механик [censored] начальства, бегает как ужаленный когда проблема какая то, старается сделать так чтоб было удобно только ему хитрый в лицо говорит одно а за