Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "АСТК ПАРТС"

Сергей:

Работал в этой организации водителем. Водитель и логист и грузчик и экспелитор всё в одном и семирук и семи Х по русски говоря. Утром скидывают в whatsapp список адресов с поставщиками и каждый волитель должен сам ввбрать адреса по своему маршруту перед тем как ехать водитель долден всех прозвонить и узнать делал ли менеджер заказы и нужно ли туда ехать (сотовую связь не оплачивают), менеджеры по пути могут навязать ешё адресов, больше 15 адресов нужно объехать и успеть на базу до 13, потом второй рейс с базы Речников 21 у меня было 9 точек вечерний маршрут последняя точка armtek в Икше по времени раньше 20 туда не приезжал, а от туда домой ещё ехать обратно в Москву, домой приезжал в 22, зарплата маленькая платят в конверте доп. часы не оплачивают. Михаил механик логист время от послелней точки до дома не считает. На собеседовании говорят одно а на деле 40тыс. Михаил механик мутный тип, предложил езлить по всем маршрутам вместо других водителей пока каждый в отпуск сходит говорит типо начальство будет доплачивать 10тыс за это, только говорит другим волитеоям не рассказывай, пришло время отпусков подходит и говорит чро уде не 10т а только 5. Ходит за спиной каждого мутит и думает он самый, этот Михаил устроил водителем туда своего зятя а тот как забухает так он его выгораживает чтоб не уволили. Машина у меня была Ларгус 469 номер весь битый походу и в корму и в морду, задние двери кривые не закрываются. Мне предложили другой вариант я уволился и не пожалел. Обходите мимо эту контору!

Достоинств нет.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации. Подробнее>>

30.03.2023
ООО "АСТК ПАРТС"

Устроился водителем. Перевозишь запчасти забираешь у поставщика утром 10 15 точек после везёшь всё на склад на речников, разгружаешь потом 2 рейс с базы едешь 10 15 точек развозить по интернет магазинам и клиентам. [М.] механик [censored] начальства, бегает как ужаленный когда проблема какая то, старается сделать так чтоб было удобно только ему хитрый в лицо говорит одно а за