Чери Партс запчасти для автомобилей

Днепропетровск

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.

Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку.

01.11.2020
Запчасти Чери магазин запчастей на корейские и китайские авто

Так и не подзвонили (
Нашел вакансию менеджера, ходил на собеседование, зарплату хорошую обещали, классный офис , молодые ребята. ...

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Рад что такой замечательный автомагазин появился и в этом районе. Очень удобное время работы, грамотный и вежливый персонал. Приятно удивили цены и сроки поставки. Все заказал и оплатил с телефона. Приехал только забрал все покупки для своего авто. Всем рекомендую.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Отличный выбор,отличный магазин без лишних заморочек и потери времени,которое раньше тратил впустую сравнивая с другими магазинами. Цены ниже конкурентов-проверено.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Пришло время прикупить расходники для замены масла в вариаторе. После сравнения цен на запчасти решил их заказать в магазине Автолига в Аксоне, так как цены в нем оказались самые низкие. Пришло все вовремя. Остался очень доволен.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Неплохой выбор по доступным ценам. Решил поменять аккумулятор в машине, мой что-то постоянно барахлил. Тут консультанты помогли мне с выбором. Покупкой я доволен.

23.06.2021 | положительный отзыв
Киа Шоп запчасти для автомобилей

К сожелению не взяли на работу.
Понравился офис компании, большой теплый кабинет с кухней и бесплатным чаем/кофе В отделе кадров работает Вероника, очень приветливая девушка, все расказала, показала, вообщем первые впечатления положытельные! ...

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Выражаю признательность компании Автолига за оперативность и качественный подбор запчастей. Особо благодарен сотрудникам магазина в ТЦ Аксон за профессионализм и оперативное решение проблемы (машина висела на СТО, привезли запчасть в этот же день).

17.11.2020 | положительный отзыв
ЧЕРИ ЦЕНТР Пулково отзывы

Андреева Марина, Санкт-Петербург, менеджер:
Работаю в этой компании с марта 2020 года. Стабильная, крупная компания. Высокий уровень зарплат. Никогда не задерживают оплату труда. Если хотите зарабатывать хорошие деньги, то Вам сюда. Транспортная доступность: если работать в автоцентре на Пулковском шоссе, то добираться даже на общественном транспорте очень быстро и удобно, а если в автоцентре на Мурманском шоссе (второй автоцентр), то не очень удобно.

Санкт-Петербург.

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Нет магазин продажа запчастей

Не всегда было понимание в определенных ситуациях, но все заканчивалось норм, денег не снимали никогда)
Норм фирма, белая з/п, полный соц. пакет, хороший колектив ...

24.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.