Киа Шоп запчасти для автомобилей

Киев

К сожелению не взяли на работу.

Понравился офис компании, большой теплый кабинет с кухней и бесплатным чаем/кофе В отделе кадров работает Вероника, очень приветливая девушка, все расказала, показала, вообщем первые впечатления положытельные!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Рад что такой замечательный автомагазин появился и в этом районе. Очень удобное время работы, грамотный и вежливый персонал. Приятно удивили цены и сроки поставки. Все заказал и оплатил с телефона. Приехал только забрал все покупки для своего авто. Всем рекомендую.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Отличный выбор,отличный магазин без лишних заморочек и потери времени,которое раньше тратил впустую сравнивая с другими магазинами. Цены ниже конкурентов-проверено.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Пришло время прикупить расходники для замены масла в вариаторе. После сравнения цен на запчасти решил их заказать в магазине Автолига в Аксоне, так как цены в нем оказались самые низкие. Пришло все вовремя. Остался очень доволен.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Неплохой выбор по доступным ценам. Решил поменять аккумулятор в машине, мой что-то постоянно барахлил. Тут консультанты помогли мне с выбором. Покупкой я доволен.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Выражаю признательность компании Автолига за оперативность и качественный подбор запчастей. Особо благодарен сотрудникам магазина в ТЦ Аксон за профессионализм и оперативное решение проблемы (машина висела на СТО, привезли запчасть в этот же день).

01.11.2020 | положительный отзыв
Чери Партс запчасти для автомобилей

Всегда нужно стремиться к чему то большему, там, к сожелению я стоял на месте.
Основной положительный момент это очень хороший колектив и отношение начальника к колективу, если надо было отпроситься то всегда отпускали, часто делали корпоративы, раздавали абонементы в тренажерку. ...

Днепропетровск

23.06.2021 | положительный отзыв
Ланос Шоп запчасти для Деу и Шевроле

Работа с клиентами которые не всегда адекватные, есть и такие что на весь день могут винести мозг поэтому робота для тех кто имеет хорошые нервы.
Интересная и перспективная работа. Хорошее начальство, молодой колектив в котором комфортно работать. Полностью официальная работа с полным соц. пакетом. ...

Киев

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Заз шоп запчасти на авто Деу, Заз и Шевроле

Очень трудно было на роботу попасть потому что жила с другой стороны города, а в остальном положительные воспоминания.
Очень нравился директор Андрей и то, как он организовал процесс рабочий. Не плохая зарплата как для Запорожья, а так же очень позитивный и слаженный колектив. ...

Запорожье

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.