Ланос Шоп запчасти для Деу и Шевроле

Киев

Работа с клиентами которые не всегда адекватные, есть и такие что на весь день могут винести мозг поэтому робота для тех кто имеет хорошые нервы.

Интересная и перспективная работа. Хорошее начальство, молодой колектив в котором комфортно работать. Полностью официальная работа с полным соц. пакетом.

01.11.2020 | положительный отзыв
Заз шоп запчасти на авто Деу, Заз и Шевроле

Очень трудно было на роботу попасть потому что жила с другой стороны города, а в остальном положительные воспоминания.
Очень нравился директор Андрей и то, как он организовал процесс рабочий. Не плохая зарплата как для Запорожья, а так же очень позитивный и слаженный колектив. ...

Запорожье

01.11.2020 | положительный отзыв
Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле

Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.
Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства. ...

Запорожье

23.06.2021 | положительный отзыв
Киа Шоп запчасти для автомобилей

К сожелению не взяли на работу.
Понравился офис компании, большой теплый кабинет с кухней и бесплатным чаем/кофе В отделе кадров работает Вероника, очень приветливая девушка, все расказала, показала, вообщем первые впечатления положытельные! ...

Киев

18.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Шевроле круз 2014 года

Шевроле круз 2014 года с пробегом менее 50 тыс в этом салоне нам обошелся чуть больше 500 тыс рублей. Брали кузов хетчбек, так как он больше нам понравился изначально. Благодаря хорошему выбору и приличному количеству автомобилей в салоне удалось даже выбрать цвет, остановились на белом. Относительно работы салона не могу ничего плохого сказать, все показалось слаженно и четко. Для меня самое главное, что мы наконец-то взяли нормальный автомобиль, который возит всю семью без проблем. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Шевроле выигрыш - Бесплатный сыр - только в мышеловке))

С номера +79514863339 из Челябинской области пришло СМС о том, что я выиграла шевроле авео от компании ОАО "Атлант авто", ссылка на сайт http://www.atlant-avto.org/. Все красиво и очень правдиво, но одно но! ))) 1% от стоимости приза на телефон через платежный терминал))) Зашла на официальный сайт Шевроле, нашла горячую линию, позвонила и убедилась в своих сомнениях.... Не ведитесь! Очередной лохотрон))) Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Селена - Выигрыш автомобиля шевроле

пришло смс что выиграл авто - зашёл на сайт по указанному адресу и вижу это Главными призами этого розыгрыша стали: - Автомобиль "VOLKSWAGEN-POLO" - Два автомобиля "CHEVROLET-AVEO" - Цифровая аудио, видео техника Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями ценных призов. В целях безопасности номера указаны не полностью: 895216*****; 895217*****; 895026*****; 890820*****; 890407*****; 890810*****; 896203*****; 892932*****; Ознакомиться с условиями и правилами. Вы можете здесь. Всю Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси 3030300 - Хамство водителя - белый шевроле с номером 834

Вчера была в г. Ростове-на-Дону. Вызвала такси по номеру 3030300. Мне назначили белый шевроле с номером 834. Машина правда подъехала быстро. Села в машину - чистый салон, работающий кондиционер. Ну круто же. Сказала водителю как здорово, что у него кондиционер работает. На что он мне ответил, что работа кондиционера это еще плюс 50 рублей к основному счету. Я думала пошутил. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Позвонил менеджеру , нужна была срочно запчасть, в наличии не оказалось. Чтобы заказать и не приезжать в магазин менеджер рассказал что можно оплатить онлайн. Оплатил и запчасть приехала на следующий день.Спасибо , очень удобно и быстро.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.