Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле

Запорожье

Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.

Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства.

01.11.2020 | положительный отзыв
Заз шоп запчасти на авто Деу, Заз и Шевроле

Очень трудно было на роботу попасть потому что жила с другой стороны города, а в остальном положительные воспоминания.
Очень нравился директор Андрей и то, как он организовал процесс рабочий. Не плохая зарплата как для Запорожья, а так же очень позитивный и слаженный колектив. ...

Запорожье

01.11.2020
Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.
Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве. ...

Харьков

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Шеви Плюс - негативный отзыв

Вы приходите устраиваться на работу в автотехцентр Шеви Плюс. Вам дают подписать трудовой договор, в котором генеральный директор Макаров М. Э. Но такого человека я не видел. Генеральный директор совсем другой человек! За время работы я так и не получил договор на руки, потому что он не был подписан этим Макаровым М. Э. Я так и не понял кто это вообще? Фактический генеральный директор человек неприятный, грубый. Вечно всем недоволен. Зарплату платят двумя частями. Безналичную часть присылают на карту, а наличную выдают в кассе. Только в кассе всё время нет ...

23.05.2019 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС отзывы о компании

Ольга (Москва, старший администратор):
Добрый день! В компании проработала более 6 лет, уволилась в январе 2019 года в связи с переездом в другой город.Зп была на момент увольнения 50 000 руб, занимала должность старшего администратора Зп никогда не задерживали всегда вовремя! так же есть премии за хорошую работу, но и штрафы за косяки)Руководство адекватное, компания крупная, постоянно развивается, ежегодно проходят интересные обучения для сотрудников) Я вам так скажу компания сильная, работать с ними одно удовольствие!!! СПАСИБО ЗА ОПЫТ И РАБОТ С ВАМИ!!!!! Я горжусь, что работала в Шеви плюс

29.01.2020 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС отзывы сотрудников

Юлия:
Добрый день! В этой компании я работаю 4ый год. Начинала с администратора, сейчас- менеджер отдела запчастей.Если есть желание работать и развиваться-в этой компании всегда поддержат, помогут и направят. Коллектив очень сплоченный и опытный, многие работают практически с открытия техцентра.Абсолютно адекватная организация труда и рабочих мест, с четким графиком и без задержек зарплаты.Одним словом-команда профессионалов, работа с которыми реально в удовольствие.

26.03.2021 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС отзывы

Руслан:
Проработал в компании пока не долго, но уже заметил жирные плюсы.1. Руководство, которое заинтересовано в том, чтобы ты развивался профессионально.2. Высокий уровень заработной платы.3. Карьерный рост.4. Профессионализм сотрудников. 5. Заработная плата выше ожидаемого.6. Адекватный и дружный коллектив.

20.01.2020 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС

Уже более 5 лет работаю автомехаником, в специализированном техцентре по обслуживанию и ремонту автомобилей, ООО "ШЕВИ ПЛЮС-4" на Красной Сосне. Коллектив хороший. Для комфортных условий работы есть всё необходимое: оборудованное рабочее место, комната отдыха с кухней, душ. График сменный. Иногда бывают корпоративные мероприятия. Официальная зарплата и труд-во по ТК. Ген. директор группы компаний «Шеви Плюс» Сипайло Дмитрий Михайлович и руководитель подразделения Санталов Сергей Юрьевич - адекватные, компетентные и грамотные специалисты, всегда можно с ними посоветоваться и вообще пообщаться. В 2017г. с моим ребёнком случилась беда, руководители и сотрудники "ШЕВИ ПЛЮС" не остались равнодушны, собрали нужную сумму на лечение - за что, очень им благодарен! В целом работой в этой организации доволен! Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС - очень хорошее, хороший коллектив, адекватное руководство

пришла в декабре 2019 года на администратора приемки, в мае перевели уже на кассира! карьерный рост в компании -большой плюс. зарпалату практически не задерживают.Мне все нравится, буду рекомендовать друзьям и знакомым Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ШЕВИ ПЛЮС - Отличное, правда есть свои особенности в работе, но они свои в каждой компании.

За время работы в компании хочу отметить, что работал в дружном коллективе, под руководством адекватных руководителей подразделения, и внимательного, и грамотного собственника компании Сипайло Дмитрия Михайловича, который лично много раз помогал советом и делом. Проходил обучение за счет компании, тем самым повысил уровень знаний необходимых для работы по специальности, что уже использую на новом месте работы. (Смена места работы вызвано близостью к месту проживания) Спасибо всему коллективу ШЕВИ ПЛЮС на Иркутской за время работы в компании!!!

07.03.2020
Шеви Плюс отзывы