Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле

Запорожье

Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.

Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства.

01.11.2020
Чина Авто магазин автозапчастей для китайских авто

Да впринципе как и на всех роботах, без нюансов не обходилось но вообще одна с тех работ на которую можно смело идти.
Работал у них дизайнером, к рабочему процессу вообще никаких претензий нету, все что нужно было, всем обеспечивали. Чай, кава, печеньки всегда были в офисе в большом количестве. ...

Харьков

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Шеви Плюс - негативный отзыв

Вы приходите устраиваться на работу в автотехцентр Шеви Плюс. Вам дают подписать трудовой договор, в котором генеральный директор Макаров М. Э. Но такого человека я не видел. Генеральный директор совсем другой человек! За время работы я так и не получил договор на руки, потому что он не был подписан этим Макаровым М. Э. Я так и не понял кто это вообще? Фактический генеральный директор человек неприятный, грубый. Вечно всем недоволен. Зарплату платят двумя частями. Безналичную часть присылают на карту, а наличную выдают в кассе. Только в кассе всё время нет ...

23.05.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Шеви Плюс

Хорошая з/п, отличный коллектив, обучение, адекватное руководство.

19.09.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Шеви Плюс

Сплошной обман, задержка зарплаты, штрафы под любым предлогом

23.05.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Шеви Плюс

Супер компания. рекомендую !! карьерные рост, хорошая зп, адекватное начальство, обучение итд

07.03.2020
Шеви Плюс отзывы

Дональд Трамп, масквэээээээээээээ:

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам в магазин автозапчастей о компании Авто-Молл

Придя на работу, работой не занимался(тут помой, там протри, съезди забери) Обучения никакого, ничего не показывают, не объясняют, работать не дают. Только и говорят - иди помой стеллажи, снег убери, мы запчасть просохатили(вовремя не заказали или не то) так ты должен курьером поработать, съездить к поставщику, забрать. И это менеджер по продажам автозапчастей? Нужны уборщики и курьеры, берите их на работу. Туалета нет!) туалет извините на улице или у соседей в автомойка. Полный негатив! Не советую, берегите нервы и не думайте даже туда идти на работу

Челябинск

23.10.2019 | отрицательный отзыв

Работа не нормирована, за переработку недоплачивают, но всегда рады сесть на шею и в отсутствии клиента и прямых задач по должности, с удовольствием обеспечат дополнительными задачами никак не связанными с занимаемой должностью, подмести!!!-территорию, вынести мусор, поменять лампы освещения, помыть полы и стены, разобрать стеллажи и т.д. все это принудительно-добровольно...Зарплата в черная и не понятно как считается и по каким критериям...при собеседование говорят одно (разъясняя из чего и как формируется З/П а при получении все сумбурно, кто то что то насчитал, столько дал, что к чему не понятно, крайнего не

Челябинск

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. ...
Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все испортилось после перезда ТЦ в новое здание. Руководство стало еще более неадекватным, постоянные штрафы по любому поводу, вечные удержания из зарплаты, постоянные переработки. Не работа, а скротный двор или рабский труд. Отношение к работникам, как к мусору. Не обоснованные увольнения людей. Принцип компании "Не нравится - до свидания! Незаменимых нет" При увольнении вместо расчета сообщили, что не они мне должы, а я им. Вспоминаю, как страшный сон.
Когда-то было хорошее место работы со стабильной зарплатой.