Россия, Ярославль, пр. Фрунзе, д.30

Рад что такой замечательный автомагазин появился и в этом районе. Очень удобное время работы, грамотный и вежливый персонал. Приятно удивили цены и сроки поставки. Все заказал и оплатил с телефона. Приехал только забрал все покупки для своего авто. Всем рекомендую.

01.10.2023
АКСОН

Хуже места за свой огромный опыт не встречал. Колхозище страшный, начиная с уголовника собственника. Замечания к работе не объективные, нет конкретных требований и претензий, просто вопли под настроения, диалог не получится настроить. Пришел не с той прической и вечером можешь быть уволен с любой ключевой позиции. Не встал, когда царь заходит - уволен. Убьют нервную систему, самооценку, на этом и держатся сотрудники-исполнители
Сходить посмотреть как не надо работать

05.05.2023 | отрицательный отзыв
аксон: Клоака та ещё, гетто среди магазинов.

Ужасный опыт работы в данном магазине, некому не рекоменду. Аксон это умирающее существо отдалённо напоминающие леруа. Платят копейки, за 30к зп вам придётся работать блльше 200х часов, причём от вас на полном серьёзе будут требовать переработки, и не все из них будут оплачены. Например у нас нужно было приходить за 15 минут на собрание с утра, после которого дирик от вас требовал уже приступать работать не смотря на то что за это время вам никто не заплатит и не как его не компенсирует. Работать вы будете в ужасных условиях, без ...
Легко устроится

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксон

Череповец. Нет орг.структуры компании. Нет должностных инструкций. Все задачи в овральном режиме, которые надо было сделать вчера. Некто, какой то менеджеришка Александр Хомутов дешевый манипулятор, уровень: "ты че не пацан", по недоразумению (чьему???) имеет право принимать управленческие решения, подсаживается на уши руководству в Костроме. Совершенно не компетентен в управлении, в развитии предприятия. Не понимает и не знает что такое управленические решения, стратегия и тактика. Не знает что это и к каким последствиям приведит в краткосрочной и долгосрочной перспективах. Не знает законодательства от слова совсем ни гк рф, ни тк рф. ...
Нет. Работаешь на коленке

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аксон

клиенты бывают вредные, но так впрочем в любой торговле

Кострома

11.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Тут нам смогли помочь выбрать потолок для каждой комнаты. Общение с менеджером компании и в офисе и по телефону в дружественном ключе – от чего очень приятно на душе. Мастер по установке Алексей монтажные работы выполнил хорошо и даже быстро. Отличная компания, рекомендую.

04.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Делал заказ в этой компании для дочки в квартиру. Нужно было установить потолки пока она в отпуск уезжала. Установка очень быстрая. Работой мы довольны. Планируем заказать и мне в квартиру.

Россия

02.08.2022
Аксон

Зп наполовину черная. Выдают терминале выдачи денег который иногда и глючит (чаще всего). Требования не только как сотрудников а ещё и хоз работников. Одна уборщица на весь тц ужас. Заставляют чуть ли не пол протирать. Все витрины в грязи. Работают по 1 2 чел на три отдела. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Огромное спасибо вашей компании за установку потолков. Работают мастера с руками из правильного места. Все сделали на 5 с плюсом. Все отлично прилегает, никаких лишних зазоров или морщин не образовалось, идеально натянутое полотно.

30.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
После ремонта на кухне стало светло и просторно. Потолок красивый и стильный с модным сейчас освещением в виде парящих линий. Прекрасное решение. Очень понравился мне, моей маме жене и детям. Всем советую.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Аксон

МЫТИЩИНСКОЕ ЦАРСТВО аксона Царь - главный принцип которого ХОЧУ и пох... на законы, людей и вообще на всё... Зам. царя, ЦАРЮШКА - Все могу, пока не пришел ЦАРЬ. ))) Врать мостак, причем при тебе и в глаза. Отменяет распоряжения при хмуром виде Царя и сваливает на тебя, что это ты все придумал )))) Зам. царюшки - Гиена, главный принцип которой выстилаться перед царем и царюшкой,а у самой рыльце в пушку.... Воруеть... Хозяйство то большое за всем не уследишь, а поперек пойдешь, заговор супротив тебя наладит, да и из избушки Аксона выдворит. Не

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Аксон

откуда достоинства если начальник РЦ Чехов чтобы занять место Касаткина на всех собраниях говорил сотрудникам:-парни убивайте технику.убивайте склад надо Касаткина снести.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аксон

Прислали приглашение на собеседование на вакансию "Оператор 1с" с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Перезваниваю, Анна утверждает, что находится в командировке и обещает перезвонить сама! Но звонка не последовало... А вакансия до сих пор обновляется, следовательно, актуальная)

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Аксон

Если напарник заболел, нужно вместо него выходить на работу

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аксон

Работа без выходных. Текучка ужасная, самый старший сотрудник того же склада - 3 месяца работает и тот хочет уволиться. Рабочий чат в Whats App - когда приходит сообщение ты естественно достаешь телефон чтобы прочитать - на следующий день на планерке директор объявляет, что коэффициент твой из-за телефона теперь 0.8 и никакой зарплаты ты и близко не увидишь. Оклад ровно половина из обещанной ЗП, остальные деньги - KPI. На доставку собирается товар заведомо битый, проверяют его только водители, чья ЗП зависит от качества привезенного товара клиенту. Слова директора - "

Владимир

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Аксон

Стукач на стукаче, коллектива нет, каждый сам за себя. Много ненужных "телодвижений" для реального исполнения обязанностей. Подчинённый всегда виноват.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Аксон

Черная зп, незаконные штрафы за опоздания, ненормированный рабочий день, некомпетентные руководители, которые сами не знают, а с тебя требуют, неструктурированная компания, в которой вся работа проходит в овральном режиме, ужасасное отношение к сотрудникам, придя туда, знай, что придётся делать всё.

Нижний Новгород

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Аксон

зп наполовину выдается в конверте - точнее сказать, это самопальный банкомат в специальном кабинете, который непойми как и что считает. такое видел впервые. на собеседовании и при трудоустройстве о зарплате и должности не сказано было ни слова. в первый день дали бейджик "продавец" и отправили в фирменной жилетке в зал работать. при нулевом знании ассортимента! без подписания трудового договора, без ответственности, без должностной инструкции. продавцы в зале прячутся от покупателей, по итогу в пустом магазине покупатель находит тебя и тащит во все отделы консультировать. первое время был в ступоре,

Нижний Новгород

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аксон

Могут не заплатить за работу. Сначала обещания, потом не выходят на связь!!!

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аксон

Работала кассиром,серая зп, условия труда ужасны,жара,график практически без выходных при большом потоке людей,начальство змеи(не считая директора Аксона),отношение как к быдлу. Зарплата не пойми что и за что, зп без листочков, не знаешь за что заплатили,за что нет.

Ярославль

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании Аксон

1. ваша зарплата будет от 20к до 28к) (p.s. 28 это в лучшие времена, а их почти нет) 2. руководство работает 30 на 70, только когда их хотят в*%удалено% вышестоящее руководство) 3. вечные списания с зп, готовьтесь к этому ( в основном эта проблема из-за склада и краж, но отвечать будете вы) 4.ваша нервная система скажет вам пока на этой работе

Рыбинск

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аксон

Бред полный, я устроился на должность грузчик-комплектовщик по магазину. Пришел на смену в воскресенье 2заказа, собрали их стоим в ожидании работы, директор присылает фотки начальнику склада, что мы стоим просто так, начальник склада отправляет строительный двор мести?! Ничего не попутали? Наимите себе дворников, или уборщиков чтобы идарасили строительный двор вам с методами

Владимир

06.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мне понравилось обслуживание в офисе. Приятно, когда сотрудник настроен на подбор необходимого варианта и относится с пониманием, если покупатель сам еще не понял, что хочет. Мне помогли и с выбором материала потолка и с цветом. В результате получилась комфортная для отдыха комната, как я и хотела.

01.06.2021 | положительный отзыв

Марат:
Заказали в Аксон натяжные потолки с фотопечатью для оформления гостиной комнаты. На установке трудностей не возникло, я сам контролировал процесс, все углы четко пройдены, зазоров и швов не видно. Потолок вышел безупречным, за что огромное спасибо монтажникам и менеджеру компании. Успехов и развития!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Отличный выбор,отличный магазин без лишних заморочек и потери времени,которое раньше тратил впустую сравнивая с другими магазинами. Цены ниже конкурентов-проверено.

12.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Волей случая обновила свой интерьер в квартире.Шли с подружкой заказать ей в квартиру натяжной потолок в спальню. И мне так понравилось с каким интересом к своему делу представитель компании помогала моей подруге, что я тоже сразу на месте решилась обсудить свои запросы по ремонту (я не планировала его проводить сейчас, скорее у меня это было только в планах). В этот же день я подписала договор на монтаж натяжного потолка с фотопечатью и с осветительными приборами, будет такой подарок мне в этом году. Замер сняли в удобное мне время, монтаж выполнили за один день, все чистенько и аккуратно.Почему я не сделала этого раньше? Так красиво теперь, прихожу домой и наслаждаюсь.

05.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Нам помогли подобрать интересное решение по оформлению потолков во всей квартире. Установка прошла очень быстро и аккуратно. К тому же нам рассказали, как правильно ухаживать за потолками и освещением. Спасибо, мы рады обновленному интерьеру все получилось выдержать в общем стиле.

28.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Делали с женой ремонт в зале, само-собой коснулось дело и потолков. Долго думать не стали, мы уже давно решили, что больше никакой побелки, а гипсокартонные смотрятся дешево, на наш взгляд. Связывались с несколькими менеджерами разных компаний, нас привлекла больше всех компания «Аксон» даже по ненавязчивому телефонному общению. Позже приехали к ним в офис для обсуждения деталей. Специалист помог подобрать полотно и освещение, с учетом всех наших нюансов будущего интерьера и особенностей планировки. Замеры сняли верно, при установке все было выполнено по обговоренному плану.

москва

19.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Заказывали жалюзи в гостиную, специалист сориентировал по интересующим нас позициям и даже подсказал об интересном решении. Приятно, когда сервис на хорошем уровне. Благодарим за помощь и вежливость, успехов в развитии компании!

Калуга

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Пришло время прикупить расходники для замены масла в вариаторе. После сравнения цен на запчасти решил их заказать в магазине Автолига в Аксоне, так как цены в нем оказались самые низкие. Пришло все вовремя. Остался очень доволен.