18.08.2015 | отрицательный отзыв
КФ ШТУРМАН

работал в КФ Штурман 2 месяца , по доставке рыбной продукции,по сетевым магазинам ,приходилось по 14 часов работать ,так вот при уходе не заплатили за месяц,ген директор этой шараги Кидалинский,редкостный негодяй,который убегает,не открывает кабинет,хамит сотрудникам,всячески издевается,над рабочими и сотрудниками,пользуется тем что по большей части работают у него приезжие ,у которых прав нет..не ходите в эту фирму работать не получите Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Штурман КАМАЗ отзыв сотрудника Николай

Я покупал у них КАМАЗы, предлагают по очень низким ценам и быстро, затем деньги "крутят", на эти средства построили целый завод, естественно на другое юридическое лицо. Мне не возвращали 10 месяцев и таких как я - пол России. Мой представитель прожил в этой конторе около 3-х месяцев, директор очень не порядочный, хотя при встрече чуть не лобызаться лезет, и понятно, ведь это безпроцентный кредит!!! Не повторяйте чужих ошибок, прежде чем заключить договор, тщательно изучайте договор, смотрите активы предприятия (чтоб можно было что-то взять), продолжительность работы компании на рынке. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КФ Штурман»

работал в данной фирме ровно месяц,возил на ихней газели ,рыбную продукцию в основном заморозку,по сетевым магазинам, так вот работают в этой фирме на доставке в основном приезжие у которых прав никаких, этим и пользуется Кидалинский . он не платит при увольнении,по просту кидает людей ,на заработанные кровные деньги,так как график не нормированный, относится к людям как скоту, мне не заплатил...,приезжал три раза в эту шарагу на Береговом проезде, Кидалинский убегал,не открывал двери,и всячески избегал разговора о зарплате, денег я не получил,а в суд подавать времени нет, так как семью кормить надо, двое детей ,короче люди не ходите работать в эту гадкую контору, соц пакета нет и небыло...
положительных нет, и не будет с таким кощеем ,и человеко ненавистником как ген директор Кидалинский ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо штурман - Обвес

По ул.Порогова расположен магазин от ООО " Штурман", прекрасный магазинчик с огромным ассортиментом мясной продукции, но продавец - это просто ужас! Обвешвает, подкладывая магнит на весы, делая это демонстративно! После просьбы перевешать и убрать с весов дополнительный "груз", устраивает скандал, используя ненормативную лексику! выгоняет с магазина!!! с угрозами вызова полиции! Это просто беспредел! Позор компании! Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Хамство сотрудников - это их кредо.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кредо-сервис

Благодарим за оперативность и высокий профессионализм сотрудников компании Кредо, котрые проводили у нас ( Лабутина 22) ремонт фасада. Такой капитальный абгрейд здания мы не помним, когда проводился. Но то, как его сделали и в дальнейшем, эксплуатация показала, что не только красиво, но и надежно, нас особо порадовало.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Новостроек, д.29

08.03.2023 | положительный отзыв
гк кредо

Оставьте уже человека в покое. Умная, сильная, целеустремлeнная, порядочная(по-своему) женщина. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

27.09.2022
ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДО

Честно сказать компания ужасная говорю как бывший сотрудник этой компании не покупайте у них обувь один брак цены ломовые работников не ценят за переработки платят копейки вообщем вам решать. Подробнее>>