петроэлектросбыт - Хамство сотрудников - это их кредо.

eba310359:

Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.

01.10.2017 | отрицательный отзыв

Марина Шаповалова:
У меня сломался счетчик Невозможно дозвониться по телефону, в офисах неразбериха, никто ни за то не отвечает, не понятно то ли приняли заявку в работу, то ли нет. Короче говоря неразбериха полная. И это при том, что плачу по счетчикам всегда четко и в срок. только у нас в стране такое может быть, делают из людей не понятно кого, или за дураков держат.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 68

23.11.2015 | отрицательный отзыв

Boris Term:
Вполне возможно, вы захотите ознакомиться с актуальной судебной практикой на тему "безобразия Петроэлектросбыта"... юридические доки, исковые заявления и решения суда - по ссылке http://masterpro.ws/petroelektrosbyt-biznes-po-russki-prodolzhenie

18.10.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Ключаров:
недозвониться, при установки нового счетчика большие проблемы с уплатой за электроэнергию, приходят старые квитанции, проверить достоверность сложно.

05.12.2016 | отрицательный отзыв

Alexander:
Обманывают по мелочи с платежами. Якобы банковские переводы до них не доходят. Рассчитано на то, что люди по мелочи в суд не пойдут. С момента установки нового счётчика переплатил около 1500 р (за 3 года).

29.12.2016 | отрицательный отзыв

rvp605:
Невозможно войти в личный кабинет! Выдаёт ошибку 502. Ошибка сервера. Не первый раз!

09.03.2017 | отрицательный отзыв

Galina Yarovaya:
Хочу написать об отвратительной работе этой организации. Во второй половине декабря 2016 года сразу после регистрации права собственности я отнесла все документы на переоформление выплат по э/э на мое имя. Прошло время, я хожу, спрашиваю, мое имя все не появляется в списке плательщиков, так как это коммунальная квартира. Проходит январь, пошел февраль, после очередного прихода в кассу, мне кассир говорит, ваши документы, скорее всего, потеряли, вы возьмите новые формы 7, 9 и несите снова. Решила ехать в центральный офис. Приехала за двадцать минут до окончания, где, меня, естественно, послали. Закрываемся, мол. Я сначала послушалась, а потом развернулась и пошла с гневными выкриками в другую кассу. Аллилуйя! У МЕНЯ ВЗЯЛИ ДОКУМЕНТЫ! Причем, я внесена в списки, но для кассиров я не видна, поэтому с меня снова взяли заявление и формы 7, 9(хорошо, что я взяла свежие экземпляры). На вопрос, если бы не было этих новых форм с собой, заявление бы взяли? Ответ: нет. Хотя эти формы уже были в базе. Гениальная работа! Еще спрашиваю: почему ваша соседка меня не приняла, а вы приняли? Ответ: Она вас не поняла! Здорово! Приняла бумаги и сказала, что еще нужно месяц ждать, пока они галочку

20.07.2017 | отрицательный отзыв

Aleksej Smirnov:
Закрытое акционерное общество "Петроэлектросбыт" - сеть центров, реализующих мошеннические схемы и имеющее петербуржцев - я не нашел иного определения - в масштабе города на весьма немалые деньги. В качестве аргументации - запись телефонного разговора сразу с пятью сотрудниками Петроэлектросбыта, самолично расписавшимися в неспособности аргументировать в правовом поле откровенный рэкет своей организации: youtu.be/R_zKlRKIoMA

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Весна:
Петроэлектросбыт ни заслуживает даже самой минимальной оценки. Долги рисуют. Они то увеличиваются,то уменьшаются сами...когда надо петроэлектросбыту. Оплачиваю квитанцию по показаниям, а деньги бъют на маленькие суммы и зачисляют по разным месяцам,типа в счет долга. Затем начисляют пени,типа месяц же не оплачен...Вы не поставили период...а ведь при оплате из личного кабинета и не проставить этот период. Из чего петроэлектросбыт незаконно обогощается! А это...братцы...уже статья!

26.04.2018 | отрицательный отзыв

татьяна хуторная:
Мой абонентский номер 733901 в комм.кв на 01.04.2018г без долга.А 25.04.2018г на мой сотовый телефон пришла смс о долге абонентского номера 733902 в размере 11415,83руб. В 2016г был суд по долгу абонентского номера 733902 и до сих пор Петроэлектросбыт не отключил комнату 17,9кв.м,где зарегистрирован Петров Сергей.Наведите порядок с документами!!!

19.07.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Каштанова:
Это какой то ужас!!! Не дозвониться. Ждала оператора 40 минут телефона . Отвечают осталось ждать 5 минут и бац!!! отключились. Набрала еще раз. Ждите оператор ответит через 50 минут Что это за издевательство над людьми? Невиданное безобразие.

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Stas Smoke:
Дно!!!одним словом!! По разговору понял что в кол центр работают невоспитанные зечки !!

14.07.2021 | положительный отзыв
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Во время карантина компания зажала абсолютно все выходные дни, которые были предписаны указом Президента. Да и на этих майских вся страна отдыхает 10 дней, но, видимо, петроэлектросбыт-это не вся страна, а слова начальства стоят выше всех указов. Короче если идете в эту компанию, то будьте готовы к своевольности начальства, внезапным сокращениям и несправедливости
Никаких ...

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают,вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен

01.09.2020
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

в Петроэлектросбыт тот еще коллектив. Работают в основном люди без образования школьный коридор, как у самого руководителя колл центра. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких то захалустных сараях, где Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Ведущий экономист/Иванова о работе в компании

Ведущий экономист/Иванова:
От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов?!! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час!!! отвечают одно: ждите! (пили чай в 16,00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем: и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все

16.05.2020 | положительный отзыв

Мне не известны ...

17.01.2018 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Гоняли на 4 собеседования на вакансию с зарплатой 31-35 тыс на руки. Такое чувство, что нанимали в дирекцию, не меньше. По итогу 4го собеседования даже не удосужились позвонить и сообщить решение, дозванивалась сама и узнавала. Половину месяца не могли определиться и мучали меня тестами и одинаковыми вопросами на собеседованиях, и тут вдруг сделали выбор в пользу другого кандидата. Нууу, удачи, с этой "огромной" зарплатой

12.06.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Собеседование о работе в компании

Собеседование:
Это одно из самых ужасных собеседований, которое я посещала. Читала отзывы в интернете, но увы, думала это неправда, ибо не может компания обслуживающая население быть настолько Г....сформирована. Собеседования в этой компании проводят абсолютно не профессиональная служба подбора кадров. Это такие дамы, которые устроились по знакомству и просто пьют чай с утра до вечера. Чтобы их работа казалось бурной, они проводят собеседования в 4 или 5 этапов. Что уже смешно. 21 век на дворе. Не тратьте свое время. Первое собеседование -это заполнение своего резюме, только на бланке Петроэлектросбыт. Зачем? Ну наверное чтобы показать директорам свою деятельность. Не тратьте свое время...

10.08.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Начиталась отзывов о компании, и даже ехать не хотелось, но уже записалась и решила проверить, все ли так плохо, как пишут. Сразу отправляют заполнять огромную анкету, там нужно чуть ли не сочинение написать про себя. Притом, что ты не обязан на первичном собеседовании предоставлять свои паспортные данные и другие важные документы. Аргументируют тем, что якобы будут проверять достоверность (мы что в школе?) Про этапность собеседования правда, 3 этапа, причем первое проходит с некомпетентной кадровичкой, которая не сможет ответить на ваши вопросы нюансов вакансии, некоторые незнакомые слова из вакансии читала по буквам. Обещают перезвонить через неделю для приглашения на второй этап собеседования... В нем будет, внимание, психологическое тестирование, и общение с руководителем. И потом третье... Как будто в МВД устраиваешься, не иначе. В общем не советую тратить свое драгоценное время на такое количество геморроя

20.09.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Соискатель и*з СПБ о работе в компании

Соискатель и*з СПБ:
Была на собеседовании. Впечатление к сожалению отрицательное. Странно, что такая большая компания, не нанимает квалифицированный персонал в отдел кадров. Девушка с длинными белыми волосами,которая проводила собеседование,вела его в духе допроса в суде) Очень странно)В компанию приходят разные специалисты, от стартовых должностей с невысокой зарплатой до юристов и инженеров. Компании надо работать над этикетом общения.

14.03.2020

...

03.03.2020
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Данная организация выкладывает вакансии, причём каждую неделю они меняются))) приглашают на собеседование. На собеседовании задают вопросы абсолютно никак не связанные с работой, функционал отличается порядком от того что было заявлено на сайте. Принимала молодая девочка, которая видно толком не разбирается вообще кто что делает в организации, для такой организации как то не комильфо. Никто не перезвонил, не советую впустую тратить своё время для отчета этого непонятного сотрудника
Крупная компания с постоянным, стабильным доходом ...

23.12.2019
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Данная организация выкладывает вакансии, на сайтах, а по факту им люди не нужны. Просто отдел кадров делает свою работу, по всей видимости для какого-то отсчёта. Был на собеседовании, задают бестактные вопросы, не относящиеся к работе. Так что уважаемые безработные не тратьте на них своё время.
Обман ...

20.05.2019
Петроэлектросбыт - Обслуживание абонента.

Оставил заявку 08.04.2019 на опломбировку счетчика. От своевременного исполнения данной заявки зависят сроки ремонта квартиры и,соответственно, его стоимость. Я был осведомлен о сроке рассмотрения заявки в 22 рабочих дня. Вместе с тем, с учетом обстоятельств, я просил с пониманием отнестись к моей просьбе и выполнить опломбировку побыстрее. Звонил в течение срока 6 раз. Операторы предлагали лишь ждать звонка контролера и Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Была на собеседовании весной 2017 года, а вакансия юрисконсульта, на которую я откликалась высвечивается на НН до настоящего времени. Очень настораживает. Я даже рада, что мне не позвонили после собеседования. Еще из минусов странное тестирование для юристов, вопросы были скорее не юридического содержания.
В вакансии позиционировали себя только с положительной стороны, как известная компания. Наверное на это я и повелась. Местоположение хорошее - м. Лесная ...

27.04.2018
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Проходила собеседование в данную организацию,и прошла как и предыдущие отозвавшиеся 3 собеседования и 4-е это стажировка. Добавлю к предыдущим отзовам лишь то,что я наивно думала,что там искренние люди. Желают помочь. Желают проверить кандидата,так сказать со всех сторон. Но ,нет, ложь на каждом шагу. Как это низко. Не тратьте люди время на эту организацию! Честно могу сказать, они делают вид что набирают кандидатов. На деле просто играют нами как игрушками. Вакансия обновляется с января по апрель, а кандидатов ,по их слова, много очень. Возмездие будет таким же.
Недалеко от метро. Спасибо ,что я вам не угодила для вашей ленивой работы, меня ждет прекрасная любимая работа. Без лживых людишек-сотрудников. ...

25.04.2018
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

3 этапа собеседования, притом что не руководящая должность, обычный специалист в отдел за 30000. О боги..такое ощущение, что пришел в газпром или гугл! Сначала дают анкету, потом по этой анкете тебя допрашивают 30 минут. Далее говорят, что дадут резюме на рассмотрение руководителя и если он одобрит, вас пригласят на второй этап, а потом и на третий))) Как ни странно, позвонили быстро. Видимо собрали группу для того, чтобы провести психологический тест, состоящий из ~10 заданий. После того, как проверят твою внимательность и реакцию, Ну и вот..квест заканчивается и теперь тебя допрашивают еще раз в присутствии руководителя! 1,5-2 часа вашего времени чисто потрачено. В конце собеседования дают какую-то убогую бумажку с телефоном, не визитку! И говорят позвонить в такое-то время, чтобы узнать решение. С самого начала ясно, что если компания заинтересована в сотруднике, она позвонит ему сама. У них же ...

14.03.2018
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Была на собеседовании в этой компании (на административную должность). До прихода на собеседование была лучшего мнения о данной компании. Что бы устроиться на эту работу необходимо пройти все круги ада (3!!!!этапа собеседования 1 - анкетирование+разговор, 2- какой-то там психологический ,3 - с руководителем) и это за зарплату в 35 тыс. руб и НЕ на руководящую должность. По словам менеджера по персоналу откликов на данную вакансию составляло довольно-таки большое количество, но несмотря на это, они продолжали каждый день обновлять свою вакансию, что произвело впечатление, что отдел кадров просто напросто отрабатывает свою зарплату и пытается показать руководству как они хорошо работают, а на деле попросту гоняют кандидатов конвейером в пустую, требуя к тому же заполнить анкету с внесением паспортных данных (и снимают копию фотографии с паспорта для анкеты, хотя фотографию можно вклеить из распечатанного резюме с сайта). Сложилось впечатление, что ...