07.07.2020
ООО «ЩДЗ «Северный»

Директор ооо «щдз «Северный»Ибраева Оксана Александровна, но фактически управляет ее муж Ибраев Евгений Исакович, который директор зао "пкф "Сатурн 2001". В коллективе из за условий работы постоянная текучка, зарплату обещают одну, а фактически платят другую. Подробнее>>

24.05.2020
ООО СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Отрицательный опыт сотрудничества конкретно с Сорокиным, который ранее работал как фрилансер, помогал нам с получением лицензии, мы поверили ему, ну а потом как ничего не получилось он скрылся, деньги возвращать отказался. Не рекомендую эту контору OOO "СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ" 195112, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.,д. 8, лит. А, пом. 87 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Северный

ООО Северный экспресс в лице директора Пимшина Антона Сергеевича не выплачивают заработную плату работникам. Заключают с работниками договоры ГПХ, которые не всегда выдают на руки. Не оформляют акты выполненных работ. Оплату задерживают. Автомобили в ужасном состоянии. Ломаются постоянно. Крупные поломки списывают за счёт работников. Лично мне не выплатили зарплату за 2,5 месяца. Другим работникам, работавшим со мной в одно время, Подробнее>>

12.04.2020
ООО Северный экспресс

Руководитель данной компании, Пимшин Антон Сергеевич, не выплачивает зарплату. Заключает с работниками договора гпх, пару месяцев платит, а потом "кормит завтракми". Мне не выплатил за 2,5 месяца. Ребятам, которые работали со мной тоже. Автомобили, просто развалюхи. Крупные поломки списывает за счёт работников. Акты выполненных работ по итогам месяца не составляет. Люди уходят, он набирает новых и так по кругу. Схема

Россия, Сургут

12.04.2020
ООО Северный

ооо Северный экспресс в лице директора Пимшина Антона Сергеевича не выплачивают заработную плату работникам. Заключают с работниками договоры гпх, которые не всегда выдают на руки. Не оформляют акты выполненных работ. Оплату задерживают. Автомобили в ужасном состоянии. Ломаются постоянно. Крупные поломки списывают за счёт работников. Лично мне не выплатили зарплату за 2,5 месяца. Другим работникам, работавшим со мной в одно время,

Россия, Сургут

09.10.2019
ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там Подробнее>>

30.09.2019
ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ

работодатель ООО СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТР УПАКОВКИ, обманывают с з/п, при собеседовании был озвучен оклад 17000, а по факту выплатили расчет далеко не от обещанного оклада. Ссылаясь на то что расчет был из оклада 11000, т.к план выполнен не был, только речи о таком окладе вообще не было. И трудоустройство официально только после 4 месяцев работы. Подробнее>>

15.03.2019
ООО ИЛ СЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Работают отвратительно, все протоколы испытаний составлены с грубейшими ошибками, исправления в протоколах получается сделать с пятого раза. Голова не знает что делают руки. Не обращайтесь компетенция ноль и ноль в периоде. Ужас, ужас и еще раз ужас! Имеем проблемы с заказчиком из-за того, что обратились в эту испытательную лабораторию Подробнее>>

14.07.2018
ООО Северный центр упаковки

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о данной компании ООО Северный центр упаковки, по адресу 153000 Регион: Россия, Ивановская область, г. Иваново Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо рассказывает о вакансии, утверждает, что всё официально с трудоустройством. Только вот ситуация координально меняется, когда Вы приходите Подробнее>>

01.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Усть-Северный СПБ