ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там было написано 80.000 вранье , дай Боже полтинник заработать. Да,работа ненапряжная, Но с другой стороны Ты ждёшь 3:00 погрузки потом час езды (а может и не час)с разгрузкой как повезёт от часа до 4 часов. Но это не особо главное денег за отработанный месяц приходится выпрашивать, дают по 5.000 (один раз дали 10000). Пока выпрашиваю свои 30.000(я подзаыбыл что топливо было купленно за мой счет на 10000 р из этих 30000) . Это неофициальная работа её можно рассматривать как подработку(но только с ежедневной оплатой ,обещания о временных трудностях не ВЕРИТЬ!!!! никаких трудовых книжек снилсов и так далее там не требуется ,могут кинуть в любой момент как меня.А еще могут сказать ,что прежний водитель запил .Я пообщался с прежним водилой (оди раз приехал на погрузку ,на другого человека работает).Так Чел нормально работает ,а про (что прежний водитель запил) он просто усмехнулся ,и посоветовал то что немного выше сказано.Я не анорим почта [email protected] если пообщаться то телефон после переписки.

31.08.2017 | положительный отзыв
Вологодский Северный Лес

Анатолий:

У меня сложились очень специфичные требования к будущему загородному дому. Другие компании либо отказывались сразу, либо заламывали неподъемные суммы. А специалисты Вологодского Северного Леса внимательно учли все требования и составили проект за совершенно адекватные деньги. Сейчас уже заложен фундамент дома, скоро будут возводить стены. На данном этапе я полностью доволен профессионализмом всех без исключения сотрудников компании. Надеюсь, к завершению строительства нареканий также не возникнет.   ...

160009, Вологда, Ленинградская улица, 150а, офис 311

26.02.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника vikulik

Работы на 4 вакансии, а получаешь зарплату за одного. Ещё и обхаят за просто так и уволят за то же. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника Аноним

Пришел (-ла) сюда работать после сети строительных магазинов (не буду делать антирекламу) год назад. До сих пор очень благодарен (-а) и доволен (-а). Зарплата устраивает, человеческое отношение, а самое главное, что тут ценится инициатива. Даже уже бывших сотрудников сюда перетянул (-а), все очень довольны. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Северный ветер

К сожалению, события последний лет отразились на компании не лучшим образом, включая принудительные отпуска за свой счет и сокращение штата. А тем, кто остался, стоит забыть от индексации и повышении зарплаты. Переработки не оплачиваются. Есть возможность удаленной работы, но только для избранных. Двойные стандарты на каждом шагу. Отсутствует возможности для личностного и профессионального роста. Что касается корпоративных мероприятий и праздников, то после 2020 они ограничиваются лишь подарками для детей на нг. Компания из бизнес центра в Химках переехала в старое здание в Москве. Нет достаточного количества мини кухонь с необходимым ...
Компания работает и это уже хорошо. Не самые низкие з/п в этой отрасли, з/п белая, выплачивается вовремя. Есть «плюшки» для сотрудников в виде скидок на авиабилеты на рейсы своих а/к (Икар в т.ч) и турпакеты Пегаса (но не очень большие). Офис не далеко от метро, есть своя столовая

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Северный Технопарк

Зарплата состоит из как бы оклада и премии, при увольнении выплачивается только оклад. Да и зарплаты не высокиеу большинства. Хорошая з/п только у "избранных". Оборудование за некоторым исключением давно ушатано...
Не серийное производство, детали разнообразные, можно набраться хорошего опыта. Недалеко от метро. Белая з/п, химчистка для спецодежды.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
не далеко от метро Парнас

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.