Вологодский Северный Лес

160009, Вологда, Ленинградская улица, 150а, офис 311

Алексей Владимирович
Заказывал в компании Вологодский Северный Лес деревянный сруб дома. Понравилось, что сделали все быстро и четко, без лишней волокиты и вытягивания денег. Цены очень демократичные, а качество на высоте. Все это порадовало, буду обращаться еще.
Сергей
Заказывал в компании "Вологодский Северный Лес" баньку. Получилась она компактной, но очень уютной и функциональной. Я в банях толк понимаю и могу сказать, что архитекторы продумали все до мелочей. И строители здесь тоже очень грамотные: собрали все быстро и грамотно.
Анатолий
 У меня сложились очень специфичные требования к будущему загородному дому. Другие компании либо отказывались сразу, либо заламывали неподъемные суммы. А специалисты Вологодского Северного Леса внимательно учли все требования и составили проект за совершенно адекватные деньги. Сейчас уже заложен фундамент дома, скоро будут возводить стены. На данном этапе я полностью доволен профессионализмом всех без исключения сотрудников компании. Надеюсь, к завершению строительства нареканий также не возникнет.

09.10.2019
ООО "Северный лес"

На Авито есть вакансии для водителя категории Е написано компания Лесовоз как обозначено на Авито, это присоска к ООО "Северный лес" называется ООО "Шмель"(возиожно к нанисанию отзыва присоска ООО "Шмель"изменит свое название),Вам важно знать что служба доставки ,которая работает непосредственно от Северного леса может водителя ОБМАНУТЬ . Написано оплата ежедневно от 60000-80000, не ВЕРИТЬ. Я отработал месяц ,то что там Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника vikulik

Работы на 4 вакансии, а получаешь зарплату за одного. Ещё и обхаят за просто так и уволят за то же. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника Аноним

Пришел (-ла) сюда работать после сети строительных магазинов (не буду делать антирекламу) год назад. До сих пор очень благодарен (-а) и доволен (-а). Зарплата устраивает, человеческое отношение, а самое главное, что тут ценится инициатива. Даже уже бывших сотрудников сюда перетянул (-а), все очень довольны. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
Вологодский текстильный комбинат

Самые низкие зарплаты у рабочих в городе. Неудобный график. И самое главное, открытое неуважение начальства к рабочим. Подробнее>>

03.04.2018
Вологодский РЭС отзывы

владимир:
ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.

Вологда, Московское шоссе, 16

09.06.2020
Вологодский РЭС

людмила:
Отвратительное отношение к людям!!! Могут в частном секторе отключить электричество в холода! В указанные сроки работ не укладываются! Трубку тел. Не берут!!!

Вологда, Московское шоссе, 16

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>

06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>