14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вологодский текстиль

Работает не довольная грубиянка.Заходили несколько раз . Уходили не с чем,тк продавец всем видом показывала ,что советовать и рассказывать про товар её не хочется и у неё другие дела есть. А сегодня вообще сказала :"Что днем не мола прийти?"Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Вологодский государственный университет

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Северный ветер

К сожалению, события последний лет отразились на компании не лучшим образом, включая принудительные отпуска за свой счет и сокращение штата. А тем, кто остался, стоит забыть от индексации и повышении зарплаты. Переработки не оплачиваются. Есть возможность удаленной работы, но только для избранных. Двойные стандарты на каждом шагу. Отсутствует возможности для личностного и профессионального роста. Что касается корпоративных мероприятий и праздников, то после 2020 они ограничиваются лишь подарками для детей на нг. Компания из бизнес центра в Химках переехала в старое здание в Москве. Нет достаточного количества мини кухонь с необходимым ...
Компания работает и это уже хорошо. Не самые низкие з/п в этой отрасли, з/п белая, выплачивается вовремя. Есть «плюшки» для сотрудников в виде скидок на авиабилеты на рейсы своих а/к (Икар в т.ч) и турпакеты Пегаса (но не очень большие). Офис не далеко от метро, есть своя столовая

15.08.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Северный Технопарк

Зарплата состоит из как бы оклада и премии, при увольнении выплачивается только оклад. Да и зарплаты не высокиеу большинства. Хорошая з/п только у "избранных". Оборудование за некоторым исключением давно ушатано...
Не серийное производство, детали разнообразные, можно набраться хорошего опыта. Недалеко от метро. Белая з/п, химчистка для спецодежды.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
не далеко от метро Парнас

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.