Авиакомпания Северный ветер

К сожалению, события последний лет отразились на компании не лучшим образом, включая принудительные отпуска за свой счет и сокращение штата. А тем, кто остался, стоит забыть от индексации и повышении зарплаты. Переработки не оплачиваются. Есть возможность удаленной работы, но только для избранных. Двойные стандарты на каждом шагу. Отсутствует возможности для личностного и профессионального роста. Что касается корпоративных мероприятий и праздников, то после 2020 они ограничиваются лишь подарками для детей на нг. Компания из бизнес центра в Химках переехала в старое здание в Москве. Нет достаточного количества мини кухонь с необходимым оборудованием. Личная посуда моется в туалетах. в компании серьезные проблемы с корпоративной культурой. Нет правил поведения, внешнего вида и отношений между отделами и сотрудниками. Это никто не соблюдает и самое главное не контролирует. Причем ситуация в разных отделах может сильно отличаться, все зависит от конкретного начальника и его деятельности, которая тоже никак не контролируется вышестоящим руководством. Поэтому те, кто не заморачиваются дресс кодом, трудовой дисциплиной и делают свою работу на отшибись, чувствуют себя здесь очень комфортно. И таких тут не мало. Полно и бестолковых начальников, которые не умеют ни руководить, ни работать. Но продолжают сидеть (именно это слово) на своих местах. Всё в целом бессистемно и не регламентировано.

Компания работает и это уже хорошо. Не самые низкие з/п в этой отрасли, з/п белая, выплачивается вовремя. Есть «плюшки» для сотрудников в виде скидок на авиабилеты на рейсы своих а/к (Икар в т.ч) и турпакеты Пегаса (но не очень большие). Офис не далеко от метро, есть своя столовая

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв

нет ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северный Ветер"

Мало тут проработал трудно делать выводы. Лично, мне не понравилось то, что слишком много требуют знаний. Иногда такое впечатление, что инструктора и бригадиры, специально штудируют всю авиационную литературу, что бы найти как можно сложнее вопрос. -Старые самолеты (по кабине иногда очень долго ничего не ремонтируют), страшно представить, что там с технической частью. В принципе, если бы я хотел работать в авиации, то работал бы в этой компании.
Мне понравилось тут работать. Не все конечно тут мед, но все же... -Хороший коллектив в службе. Сговорчивое начальство. 90% адекватных и очень приятных людей. -Коллеги вообще отличные. Бываю, конечно, исключения но их мало. -Зарплата упала, но все ровно в нормальных пределах 50-70 тыр. -Долгие командировки, гостиницы нормальные. Иногда приходиться выбивать номера нормальные. Работать можно) Но не долго. ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северный Ветер"

Отличный коллектив,оптимистичные,жизнерадостные и доброжелательные люди. Долгие командировки с хорошими условиями проживания. Соблюдение норм ТК РФ, з/п "белая". Адекватное руководство. В общем, впечатления от работы в данной компании только положительные!
Не выявлены:) ... Подробнее>>

21.04.2017
ООО Северный ветер

Хорошее название, хороший офис в центре Мурманска. На этом все хорошее в компании Северный ветер заканчивается. Директор Куракулов А.А. человек не обязательный, все забывает написать, позвонить, подписать, чем существенно тормозит всю работу, но что самое главное не любит вовремя платить зарплату. Текучка в компании бешеная за год обычно меняется 70% состава работников. Достигается это подставами, откровенной ложью директора в адрес учредителей и перекладыванием своей вины на всех вокруг. Атмосфера на предприятии скотская, недоверие, подозрение, подлость. За последний год ушли из компании директор по безопасности, технический, исполнительный, финансовый директора. Сменилось 3 секретаря, сколько ушло водителей ни кто не считал. Процветает чёрная Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Северный Ветер"

Большой дружный коллектив, хорошие заработные платы, управляют грамотные специалисты, приятно работать в такой компании. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Северный Ветер Полипринт

Скажите, а нормально, что через некоторое время, все контакты с помощью мобильной связи резко обрываются? Я имею ввиду по крайней мере, у начальника отдела кадров? И почему там много функций на одного ложится,есть тут основания что-то предполагать? И да, мне зарплату не заплатили за две недели, назвав точную сумму, сказав что перезвонят. Подробнее>>