Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании!

30.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Вим-Авиа - Задержка рейса, дезинформация и замена самолета

На регулярный рейс 341 Москва-Симферополь купили билеты промо. 2 билета по 10 кг. Звонила в их компанию для уточнения можно ли объединить багаж в один 20кг их оператор сказала ДА.! А по приезду сообщили, что так делать нельзя и необходимо заплатить 1500 руб. На мои возмущения они ответили, что мол необходимо было узнать фамилию оператора дезинформирующего меня и только тогда Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» - Перенос всех рейсов из СПБ в турцию

Самая ужасная компания , купили путевки на 15.05.2017 вылет в даламан в 3-40 и хорошо ,что по новостям писали ,что 11.05.2017 рейс был задержан на 18 часов, а 13.05 был задержан на 22 часа и люди сидели все это время без еды и воды в аэропорту . Дак вот и наш рейс перенесли на 9 утра , потом 13 и Подробнее>>