Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Jennyka:

Задержки , не выдают билеты.

Купили билет на эту авиакомпанию, потому что он был самым дешевым из г. Рим на о. Крит. По приезду в аэропорт мы узнали что наш рейс задержали на 4 часа. Пришлось убивать время в аэропорту с чемоданом). На регистрации принимают только багаж(конечно же мы заранее купили место для него так как это лоукостер). Но самое большое удивление для нас было, это то что места выбираешь сам по приходу в самолет, то бишь кто первый успел того и место, ни каких билетов не выдают. Особых нареканий нет, но задержка была на столько не удобная что мы уже прилетели ночью и пока прошли контроль, мы уже не успевали на общественный транспорт и нам нужно было в любом случае брать такси .

Дешево и сердито.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Panorama Buro      отзывы

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни" полностью учитывают особенности каждого участка, а также предпочтения и пожелания клиента. Мы начинаем с разработки генерального плана, учтя все детали и нюансы, и создаем уникальную концепцию.

01.09.2020
Magellan Panorama Hotel

Для работы ужасный отель,огромные штрафы за каждую мелочь, зарплата совсем не стоит этого труда, нет времени поесть, выпить воды, даже сходить в туалет, ответственность за весь отель полностью ложится на администраторов, больше ни кто ни за что не отвечает. столько работы, что к концу рабочего дня нет сил дойти до дома. В общем не теряйте свое здоровье и время на Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
Аппарат Blue Meso + O2

Хочу написать про Аппарат электропорации, безинъекционной мезотерапии Blue Meso + O2, который производят в компании Профмедгрупп. Оборудование довольно мощное и качественно сделанное, приятный дизайн, ничего лишнего. В основе, функции электропорации + лазерная терапия + барофорез. Еще одним преимуществом этого аппарата...

20.08.2018 | положительный отзыв
Blue Fish (Блюфиш) Рольф отзыв сотрудника Андрей75

Много писать не буду, кому интересно будет, могут прийти и поработать, нормальное место для этого. Лучше один день отработать, чем 100 отзывов прочитать. В коллективе в основном хорошие люди, встречаются отдельные особи, но это скорее исключение из правила. З/П её всегда мало, это тоже традиционно, хотя на предыдущих местах работы, также занимаясь продажами, я зарабатывал меньше. С той лишь разницей, что до этого продавал новые автомобили, а сейчас подержанные. По условиям работы всё нормально, без излишеств, но необходимое всегда есть. Про отношение работодателя сложно судить, оно просто разное, на мой взгляд адекватное. Подробнее>>

05.08.2018
BUTTON BLUE (ИП Доможакова Юлия Васильевна)

Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в Баттон Блю (BUTTON BLUE) к Доможаковой Юлии Васильевне. Только время потеряете, там продавцы долго не задерживаются. Зарплата низкая, хотя работать приходится по 12 часов. Причем обещает одно, а получаешь совсем другое. Отношение к работникам ужасное, всегда недовольная. Подробнее>>

02.05.2017
Button Blue

Набирают сотрудников на время (когда им нужно уйти на больничный или в отпуск), долго не оформляют п тк, после начинается хамское отношение, выживание в чистом виде, если не уходишь сам - дают расчет и говорят досвидания, ссылаясь на то что они не нуждаются больше в еще одном продавце (все в один день). Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Ника

Ерунда полная!!!!Конкуренты,завистники и остальные неудачники обращаюсь к вам:Займитесь лучше делом,вместо пустозвона и бесполезного трёпа!!!Я работаю на фабрике Блю Нарвал уже больше трёх лет и это показатель!!!Нет плохой работы,есть нежелание трудиться!А руководитель очень даже адекватный,а если вы не умеете входить в контакт с людьми и считаете что все вам всё должны,то это только ваши трудности!!!Научитесь правильно работать и получите результат!Всем удачи!!!! Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>