Blue Fish (Блюфиш) Рольф отзыв сотрудника Андрей75

Много писать не буду, кому интересно будет, могут прийти и поработать, нормальное место для этого. Лучше один день отработать, чем 100 отзывов прочитать. В коллективе в основном хорошие люди, встречаются отдельные особи, но это скорее исключение из правила. З/П её всегда мало, это тоже традиционно, хотя на предыдущих местах работы, также занимаясь продажами, я зарабатывал меньше. С той лишь разницей, что до этого продавал новые автомобили, а сейчас подержанные. По условиям работы всё нормально, без излишеств, но необходимое всегда есть. Про отношение работодателя сложно судить, оно просто разное, на мой взгляд адекватное.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
Аппарат Blue Meso + O2

Хочу написать про Аппарат электропорации, безинъекционной мезотерапии Blue Meso + O2, который производят в компании Профмедгрупп. Оборудование довольно мощное и качественно сделанное, приятный дизайн, ничего лишнего. В основе, функции электропорации + лазерная терапия + барофорез. Еще одним преимуществом этого аппарата...

05.08.2018
BUTTON BLUE (ИП Доможакова Юлия Васильевна)

Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в Баттон Блю (BUTTON BLUE) к Доможаковой Юлии Васильевне. Только время потеряете, там продавцы долго не задерживаются. Зарплата низкая, хотя работать приходится по 12 часов. Причем обещает одно, а получаешь совсем другое. Отношение к работникам ужасное, всегда недовольная. Подробнее>>

02.05.2017
Button Blue

Набирают сотрудников на время (когда им нужно уйти на больничный или в отпуск), долго не оформляют п тк, после начинается хамское отношение, выживание в чистом виде, если не уходишь сам - дают расчет и говорят досвидания, ссылаясь на то что они не нуждаются больше в еще одном продавце (все в один день). Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Ника

Ерунда полная!!!!Конкуренты,завистники и остальные неудачники обращаюсь к вам:Займитесь лучше делом,вместо пустозвона и бесполезного трёпа!!!Я работаю на фабрике Блю Нарвал уже больше трёх лет и это показатель!!!Нет плохой работы,есть нежелание трудиться!А руководитель очень даже адекватный,а если вы не умеете входить в контакт с людьми и считаете что все вам всё должны,то это только ваши трудности!!!Научитесь правильно работать и получите результат!Всем удачи!!!! Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Онy

Могу вам сказать, что всё выше сказанное Сергеем абсолютная правда. Этот генеральный мало того, что полный пид.... причём и по жизни тоже он ещё неадекватный . Работал у него достаточно времени ,чтобы понять что как руководитель он ни то что ноль даже хуже. Компания абсолютно не развивается и причём самой главной помехой этому сам этот вроде как собственник. Можете пообщаться с теми кто у него работал они вам всё расскажут. к нему уже люди не идут на любых условиях. Так что господа кто хочет чтобы вам 300 раз в день имели мозг с вопросом а где продажи не делая при Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>