29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

20.05.2022
ООО Северный контроль.( ИНН 1001336012) - негативный отзыв

Очень гнилая контора кидают людей на деньги, директор Масляков Дмитрий Сергеевич. обманывают с оформлением, подумайте сто раз прежде чем устроится туда... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

Ой:
Опыт печальный Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

yemelyanov.1993:
Я готовился к строительству довольно долго, более полугода, перебрал кучу проектов, просмотрел кучу компаний, но остановился. Определяющим фактором выбора стала коммуникация с руководством компании. И жизненный опыт мне подсказал, что я не ошибся. В процессе строительства дома мне приходилось неоднократно общаться с руководством компании – отзывчивые, грамотные специалисты и профессионалы. Рабочие - молодцы, они хорошо работали. Приходилось решать совместно некоторые вопросы. Получилось создать прекрасное сооружение, которое радует всех. Уже ближе к завершению строительства неоднократно останавливались соседи, проезжавшие мимо, спрашивали и интересовались. Им очень понравился дом. Хочется пожелать кампании и в дальнейшем поддерживать на таком же уровне взаимоотношения с заказчиком. Отличных вам результатов в дальнейшем. Спасибо вам большое и все доброго.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
команда тупоголовых не реальные задачи сами не знают ,что хотят и кого принимают на работу в связи с не реальностью поставленных задач - бонусов практически нет соискатели проходите мимо у них текучка (можете уточнить для себя - как часто у них свободны те или иные вакансии -каждую неделю по одному и тому же адресу -жуть :)

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя Илья Кузнецов о работе в компании

Илья Кузнецов:
Начну сначала. Меня зовут Илья, мне 30 лет, как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успешно. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые две вакансии в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный". Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок, меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я Пытался представится, меня зовут Илья, я из центра занятности. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

18.11.2021
Северный центр упаковки

Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>

16.09.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Северный Технопарк

1. К сожалению, с некоторыми руководителями подразделений невозможно работать, возникает даже вопрос, что пришли эти люди делать? Работать или сидеть в телефоне и пить чай? 2. Очень часто получается так, что ты можешь выполнять совершенно не свою работу, «но почему?» «Во благо Северного Технопарка!» 3. Ранее был написан отзыв, где четко показан девиз данного предприятия "То, что данное место работы не оправдало ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы"; 4. Много брака, изделия теряются, дефицит измерительного и режущего инструмента; 5. Цех очень грязный (серьезно, если провести доработку, то это будет очень комфортное место) часто из