Северный центр упаковки

Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние лица, разнорабочие, кот. этот офис и делали, как выяснилось, это был их айтишник и еще кто то. А это нормально, когда руководитель айти отдела мебель собирает? Короче странно все как то, неприятное впечатление произвел новоприезжий руководитель, который проводил собеседование. Наносило высокомерием и местами недалекостью. На некоторые вопросы ответы он конкретно не догонял. Короче, все это лажа и липа, наберут идиотов звонящих за бесценок. Это дешевый колцентр, на котором приехала экономить москва. Ни один уважающий себя продавец туда не пойдет

Владимир

20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

01.06.2018
Северный центр упаковки

Начну с того о чем удосужились рассказать на собеседовании. 1. работа на территории склада (про то что склад холодный узнала уже на своей шкуре) 2. туалет на улице (даже не туалет, а обычная строительная кабинка. где по рассказам коллег зимой все во льду) 3. отпуск всего 14 дней.Больше Вам никто не даст. Можно попробовать за свой счет, но за это могут и уволить. 4. сразу Вас никто оформлять не будет. А вот то о чем Вам не расскажут на собеседовании: 1. назовут Вам одну сумму "оклада", получать Вы будете намного меньше (окладом я это тоже назвать не могу, т.к. за праздничные дни из него вычитают. У всех! ) 2. потребуют от Вас все документы, за просто так. трудовой договор никто заключать не будет. Отказываете-до свидания! но трудовую заберут 3. текучка страшная. -зп маленькая -нагрузка большая (на одного ...

Москва, в Московской области

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Северный центр упаковки»

Находится в одном здании с пятерочкой. Офис никакой. Встречает какой то мужик, грубым тоном просит паспорт,ему его протягиваешь он не реагирует никак, сидит печатает анкету. Естественно я его убрала в сумку.После того как он распечатал анкету,ткнул ей,я бы так это назвала, я забрала ее и решила пойти сесть, что бы заполнить ее. В след я слышу опять крик —Паспорт!!! Я протянула его,это мужик вырыал его у меня и кинулся сканировать, на вопрос для чего вы сканируете, ответ так надо,а вы что против?! Я ответила да. И на этом мы попрощались. Впечатление не очень. Комментарии к отзыву
Отклик пришел быстро))) Ну и для меня это было близость к дому,10 минут пешком. ... Подробнее>>

03.07.2017
«Северный центр упаковки»

-приятный коллектив (на данный момент, т.к. долго там мало кто работает) Подробнее>>