Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис расположен в 650м от метро Фрунзенская.

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв завышено, неприятная женщина.Отвратные стулья, от которых отваливается спина к вечеру.Нет рабочих моб. телефонов, только стационарные, причём по ватсапу с клиентами общаться надо со своего. Следят за каждым вздохом и чуть ли не за выражением лица.Нет срм, вся работа через 1с. Менеджер при совершении холодных звонков натыкается на компании, которые закреплены за менеджерами из других офисов. География продаж узкая, за 20 с лишним лет работы этой конторки, не особо расширились по России.Каждый день сдают дебильные отчёты, минимальный план: полтора часа [censored] по телефону и искать клиентов,а также отправить 10 прайсов. Зарплата непонятно как, у всех сотрудников разная информация после собеседования.Оформление по тк если и есть, то хз когда, вроде через месяц.Короче, снести этот офис нафиг!

18.11.2021
Северный центр упаковки

Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>

01.06.2018
Северный центр упаковки

Начну с того о чем удосужились рассказать на собеседовании. 1. работа на территории склада (про то что склад холодный узнала уже на своей шкуре) 2. туалет на улице (даже не туалет, а обычная строительная кабинка. где по рассказам коллег зимой все во льду) 3. отпуск всего 14 дней.Больше Вам никто не даст. Можно попробовать за свой счет, но за это могут и уволить. 4. сразу Вас никто оформлять не будет. А вот то о чем Вам не расскажут на собеседовании: 1. назовут Вам одну сумму "оклада", получать Вы будете намного меньше (окладом я это тоже назвать не могу, т.к. за праздничные дни из него вычитают. У всех! ) 2. потребуют от Вас все документы, за просто так. трудовой договор никто заключать не будет. Отказываете-до свидания! но трудовую заберут 3. текучка страшная. -зп маленькая -нагрузка большая (на одного ...

Москва, в Московской области

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Северный центр упаковки»

Находится в одном здании с пятерочкой. Офис никакой. Встречает какой то мужик, грубым тоном просит паспорт,ему его протягиваешь он не реагирует никак, сидит печатает анкету. Естественно я его убрала в сумку.После того как он распечатал анкету,ткнул ей,я бы так это назвала, я забрала ее и решила пойти сесть, что бы заполнить ее. В след я слышу опять крик —Паспорт!!! Я протянула его,это мужик вырыал его у меня и кинулся сканировать, на вопрос для чего вы сканируете, ответ так надо,а вы что против?! Я ответила да. И на этом мы попрощались. Впечатление не очень. Комментарии к отзыву
Отклик пришел быстро))) Ну и для меня это было близость к дому,10 минут пешком. ... Подробнее>>

03.07.2017
«Северный центр упаковки»

-приятный коллектив (на данный момент, т.к. долго там мало кто работает) Подробнее>>