28.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

Белая заработная плата, хороший коллектив, интересные задачи, проекты. Подробнее>>

16.10.2022
Компания Place!

Будьте очень внимательны. Декларируется "белизна" во всём, пытаются соблюдать внешние признаки приличной компании. По факту руководство компании нарушает согласованные (в т.ч. письменно) условия выхода на работу, настаивает на работе без заключения тд, "на доверии". Зарплаты серые. Текучесть кадров высокая, над удержанием не работают принципиально. Всё сказанное относится к сотрудникам от рядовых до топ менеджеров. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Case Place

К компании претензий нет, зп выплачивают вовремя, условия работы вполне хорошие. Есть перспектива развития. Удобное расположение в городе, не нужно на работу ехать из одного края в другой. Также есть... Подробнее>>

30.04.2022
Space and Place

Узнала, что меня развели, обещали поднять зп, обещали поднять в должности, в общем много чего обещали, но все это оказалось блефом, не дождалась и 5% того, что обещали. Думала, может я что то не то делаю?!=) В итоге, недавно встретилась с бывшим управляющим, которому обещали тоже самое. По сути у них такая схема, обещают, люди пашут, потом такие нуууу досвидания=) Подробнее>>

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

19.07.2021
Doma beauty place ( ИНН 421814609372) - негативный отзыв

Приходила устраиваться мастером маникюра. Сам салон внутри выглядит нормально, но снаружи на лавочках сидели алкаши и пили в разгар дня. Этот момент уже заставил меня засомневаться. Руководство не знает чего хочет исходя из беседы. Такое ощущение, что совсем дилетанты. Посадили сразу делать пробный маникюр. Клиентов не было, только сотрудники. Видно что с записью проблемы. Сказали, что сразу посадят делать ногти Подробнее>>

29.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Place!

Нет компетентных руководителей и быть не может. Сейчас компанией управляет бессистемный директор. Сегодня ставит задачу, завтра уже говорит, что не это имел ввиду. льет много воды, нет конкретности и четкости в постановке задач. Соответственно, остальной менеджмент ведет себя также. Корпоративы - оргии, но есть возможность не ходить на них... Много сотрудников, которые давно в компании, а проф компетенций "0". Основная их деятельность интриги. Не соблюдают ТК при увольнении, практикуют увольнение одни днем без компенсаций, приглашают для устрашения начальника службы безопасности, чтоб денег не платить при выходе.

Московская Область

04.10.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Place!

Обычная серая контора которая не может похвастаться хорошим отношением к сотрудникам, при увольнении кидают