Doma beauty place ( ИНН 421814609372) - негативный отзыв

Приходила устраиваться мастером маникюра. Сам салон внутри выглядит нормально, но снаружи на лавочках сидели алкаши и пили в разгар дня. Этот момент уже заставил меня засомневаться. Руководство не знает чего хочет исходя из беседы. Такое ощущение, что совсем дилетанты. Посадили сразу делать пробный маникюр. Клиентов не было, только сотрудники. Видно что с записью проблемы. Сказали, что сразу посадят делать ногти клиентам по обычному прайсу. 2,5 часа на клиента. Да я бы и не против была называться стажером. Как можно не предупредить клиента? Все мастера маникюра без опыта. Своей базы у салона нет. Они бы и рады позвать кого по опытнее, но такие не соглашаются. Мне не понравилось, смотрели высокомерно, хихикали да и атмосфера была напряженная. Пришла домой, почитала отзывы. Видно, что некоторые выглядят неправдоподобно. Во общем, работать не вышла. Нашла другое место по лучше.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Logopedia Doma

Думала сначала, что для малыша трех лет будет неинтересно заниматься. Но оказалось, что большая часть занятия проходит в игровой форме, есть разные интересные и яркие задания, которые сразу привлекают внимание ребенка. Так что сына не оторвать от ноутбука. Он даже возмущается потом, что все так быстро заканчивается. Пришли с минимальным набором слов, сейчас словарный запас стал больше, говорит четче.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Logopedia Doma

Занимаемся второй месяц. Сейчас все силы направлены на проработку плохого произношения некоторых звуков. же вижу у ребенка действительно хорошие результаты. Что еще очень важно. Я ни разу не заставляла ребенка усаживаться за ноутбук, чтобы пройти занятие. Она всегда сама с утра уже спрашивает, когда будет 11 утра и начнется занятие. Это явно говорит о том, что ребенку очень нравится и комфортно.

11.03.2024 | положительный отзыв
LOGOPEDIA DOMA

Сыну в этом году пять. Сразу несколько звуков плохо выговаривал. Уже как бы дальше ждать, что само как-то наладится, смысла не было. А логопеда у нас в городе нормального нет. Пришлось искать онлайн. Я сначала сомневалась что от этого будет какой-то толк. Но вот прошло уже 8 занятий с Логопедией Дома. И виден очень большой прогресс. особенно хорошо Т и Д сын стал выговаривать. А до этого же вообще почти не говорил эти звуки.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Logopedia Doma

Хорошая и продуманная система у этого онлайн-центра. Сначала ребенок проходит диагностику. Ведь логопеду сразу нужно понять, с чем именно нужно будет работать далее. А то мы до этого были у другого логопеда, так он сразу начал занятие, даже не пообщался с ребенком. В Логопедии Дома подход индивидуальный, что очень важно. С ребенком будут прорабатывать именно те нюансы произношения, которые пока не очень хорошо даются.
очень хорошо даются.

07.03.2024 | положительный отзыв
LOGOPEDIA DOMA

Отличный подход к проведению занятий. Ребенок не скучает, при этом не сильно напрягается и получает ровно столько информации, сколько и нужно. Когда я записал дочку на первое пробное занятие, то слабо себе представлял, как вообще все это будет проходить в режиме онлайн. Но потом посмотрел, меня все устроило. Самое главное, что от работы действительно есть результат.

09.02.2024 | положительный отзыв
LOGOPEDIA DOMA

Живу в небольшом приморском городке. Здесь логопеду заработать больше двух МРОТ вряд ли возможно. Очень рада, что узнала о центре Логопедия Дома и начала с ними сотрудничать. Потому что ведение онлайн-занятий помогло мне значительно увеличить свой месячный доход. Нравится, что дают доступ к Мерсибо, где очень много разных логопедических игр. Это помогает в работе. График плавающий, так что можно совмещать с основной работой.

08.02.2024 | положительный отзыв
LOGOPEDIA DOMA

Когда только планировала начать работать в онлайн формате, то сравнивала оплату за каждое занятие на разных платформах. У Логопедия дома ставка в разы выше, чем на других ресурсах. Это и подкупило. Да и это логопедический центр себя хорошо зарекомендовал, много клиентов всегда. Хочется ведь сотрудничать с компанией, у которой наработана хорошая репутация. Работаю по свободному графику, 203 занятия в неделю. Все устраивает в плане заработка.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Logopedia Doma

Для меня было важно, чтобы такой вид деятельности можно было совмещать с основной работой. У Логопедия Дома достаточно удобный и гибкий график. Так что я спокойно составила себе такое расписание, которое меня устроило. Оплата каждого занятия достойная. Выше, чем мне предлагали на других онлайн площадках. Конечно, для хорошего заработка нужно брать как можно больше занятий, но так ведь везде. В месяц можно заработать приличную сумму.

22.01.2024 | положительный отзыв
LOGOPEDIA DOMA

Нравится работать от Логопедия дома. Компания проверенная, очень много деток занимаются только у них. Удобный дистанционный формат, занятия по времени недолгие. Поэтому не успевает заскучать ребенок, но при этом успеваешь дать много материала. Некоторые детки занимаются достаточно долго, но результаты всегда заметны быстро. Потому что применяем методики, которые действительно работают. Выплаты за занятия без задержек.

16.03.2022
Отзыв : «poka-doma.ru отзывы» - Развод на китайские подделки ! отзывы покупателей

Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин « poka-doma.ru ». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются.У мошенников новый сайт «poka-doma.ru », вместо предшественников "allindoor.ru", "main-cliner.ru", "doma-chysto.ru" и "doma-poryadok.ru".Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские пылесосы вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами Norden, Nintego, Hayden, Wolkinz, и т.п.

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8