18.01.2016 | отрицательный отзыв
Галыня Денис Михайлович

Галыня Денис Михайлович, 20.09.1985 г.р, гражданин Республики Беларусь. Устроился на работу заправщиком картриджей, проработав несколько дней, взяв денег в долг у сотрудника фирмы, а так же прихватив с собой деньги фирмы (выручку от сделанных заказов) скрылся. В разговоре по телефону ведёт себя нагло, говорит что ездит по всей России и нам его не поймать. Человек необразованный, поэтому на работу может Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никулин Денис Михайлович - Неблагонадёжный застройщик

Оказалась в такой ситуации. Приобрела в апреле 2015 года, через ан профнедвижимость студию в жк "полтава". Застройщика никулина дениса михайловича порекомендовали как очень надежного и крайне порядочного человека. В первых числах июля договор был расторгнут и возврат денег обещан в течение недели, максимум полторы. После моего возвращения домой, ни ответа, ни привета. Трубку никулин д. Н. Брать больше не стал. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип пахомов денис михайлович - Берет предоплату (70%) за установку металлопластиковых окон и пропадает

Есть в нашем городе Таганроге такая "фирма", которая якобы оказывает большой перечень услуг: установка металлопластиковых конструкций: окна и двери - за чем я собственно говоря и обратилась; сварочные работы, изготовление решеток и оградок, установка москитных сеток и т.д. и т.п. Свою рекламу (визитки) они распространили по всем близ расположенным поселкам. Таким образом я попалась на их удочку (проживаю в поселке 15 Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Никита Михайлович

Не мог найти работу с подходящим графиком. Друг посоветовал пойти сюда. Условия неплохие. Да и платят как обещали. Рекомендую.
Хорошо б развозку организовать

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Самозанятый Сергин Александр Михайлович - негативный отзыв

Его тел. 8-909-523-32-98, 8-913-591-05-84. Обещанную зарплату вы НИКОГДА не получите, перед окончанием работ обманным путем закрывает формы, получает деньги от заказчика и сбегает, не закончив работу. Бросает работников на объекте. Все построено на обмане (его зоновский опыт)..

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Вячеслав Михайлович» о работе в компании

Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.