Никулин Денис Михайлович - Неблагонадёжный застройщик

Оказалась в такой ситуации. Приобрела в апреле 2015 года, через ан профнедвижимость студию в жк "полтава". Застройщика никулина дениса михайловича порекомендовали как очень надежного и крайне порядочного человека. В первых числах июля договор был расторгнут и возврат денег обещан в течение недели, максимум полторы. После моего возвращения домой, ни ответа, ни привета. Трубку никулин д. Н. Брать больше не стал. Звонки делали ежедневно, трубку в итоге взял только с левого номера. Пообещал сегодня в течение дня, завтра, послезавтра и вот уже к банкомату подъезжают. . . И опять тишина. Трубку не берет. После десяти дней молчания и обещаний, приняла решение навестить лично. Приехать в сочи мало, застать д. М. В офисе очень сложно. Тем не менее, встретиться удалось. И началась та же история. Вторую неделю я нахожусь в г. Сочи и вторую неделю никулин д. М. Обещает по нескольку раз в день, через день перечислить деньги на мой счёт. После бесплодных ожиданий в течение дня, в течение часа на мои звонки не берет трубку, или взяв, говорит, что продаж нет, перечислений нет и вообще он или забыл перезвонить, или не может же всем отвечать. Вообщем эпопея в две недели нахождения здесь унесла не только кучу нервных клеток, но и кучу денег. Удовольствие скажу я не из дешёвых. В последний раз вчера, сказал, что моя бывшая квартира стоит на брони до понедельника 03. 08. И возможно в пн будут деньги. Уже на мои мольбы хоть о какой - то сумме, пообещал, что хоть что - то решит и отправит хоть небольшую сумму (вечером, когда приедет домой и возьмёт карточку, т. К. С собой нет) . Денег я так и не увидела, а на мои звонки так опять и не брал трубку. Не берет и сегодня. В связи со всем происходящим, и не надеясь на положительный результат планирую готовить и отправлять коллективную жалобу (совместно с другими такими же жертвами мошенничества не благонадёжного застройщика) в местную прокуратуры и выше стоящие инстанции. Потенциальные покупатели жк "полтава" и "ника" будьте очень осторожны, не связывайтесь с никулиным денисом михайловичем. Будьте внимательны при покупке жилья в г. Сочи. Выбирайте только проверенных застройщиков. И прежде чем сделать свой выбор, сначала интересуйтесь репутацией застройщика, а потом отдавайте свои кровные, а не так как мы, узнали о его репутации уже после того, как отдали деньги.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Никулин Кандрат» о работе в компании

Никулин Кандрат:
Говно и еще раз говно лучше не ехать сюда отстой полный...просто потеряете время и деньги свои

26.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Леха Никулин о работе в компании

Леха Никулин:
Такси как такси, со своими плюсами и минусами. Пошел сюда, потому что хорошо платят, а больше устроиться никуда не получается, только временно. Параллельно работаю сам на себя дома. В принципе работа достойная и главное, что не на своем авто. Хорошую и исправную машину предоставляет работодатель.

Москва, Краснопролетарская, 6а

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Я микробиолог, работаю на Молочном комбинате в Лабинске, производим продукцию Данон. Стаж полтора года. Если честно, то работа нравится. Высокая в сравнении с тем, что было до этого, белая зарплата. Плюс оформление официальное и соцпакет со страховками. На работу доставляют корпоративным транспортом. Чего еще желать? Все есть, благодарен за это. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Черный Список! Мебельное ателье Аристо Воронеж!Мебельное ателье Aristo или же ИП Никулин Иван Васильевич. Заказали шкаф в июне 2019 года. Ни мебели, ни денег (сумма приличная). Осторожно, он вывешивает в интернете объявления по производству мебели с системой Аристо и оставляет свой телефон +7 908 145 40-46, +7 960 119 66-26,+7 473 200 75-18, +7 473 293 01-29, +7 905 654 98-27Обращались не только в суд, но и в Ленинское РОВД, ГУВД и областную прокуратуру Воронежа - результата нет. По нашим законам получается, что можно организовать ИП, набрать у клиентов денег и списав все на кризис - жить в свое

Россия, Воронеж, 397813, Россия, Воронежская область, Острогоржский район, с. Покровка, пер. зеленый, д.2

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Никому не посоветую обратиться в Мебельное Ателье Аристо в Воронеже по адресу Бульвар Победы 23 бТК Арена 4 этаж. Там работают хамы, бездари и проходимцы редкостной масти!Навешают вам «лапши на уши», как мне, а после заказа мебели на 73000 рублей будут потом вас "кормить завтраками" и вы будете сами звонить им по сто раз на день, трубку они не снимают, через 60 дней вы сами уже будете просто просить установить вам мебель, потом вам нахамит некий их директор Никулин Иван Васильевич - главный разводила и бездарь!!! он вам скажет, что ваш заказ это фигня и он с него ничего