Никулин Денис Михайлович - Неблагонадёжный застройщик

Оказалась в такой ситуации. Приобрела в апреле 2015 года, через ан профнедвижимость студию в жк "полтава". Застройщика никулина дениса михайловича порекомендовали как очень надежного и крайне порядочного человека. В первых числах июля договор был расторгнут и возврат денег обещан в течение недели, максимум полторы. После моего возвращения домой, ни ответа, ни привета. Трубку никулин д. Н. Брать больше не стал. Звонки делали ежедневно, трубку в итоге взял только с левого номера. Пообещал сегодня в течение дня, завтра, послезавтра и вот уже к банкомату подъезжают. . . И опять тишина. Трубку не берет. После десяти дней молчания и обещаний, приняла решение навестить лично. Приехать в сочи мало, застать д. М. В офисе очень сложно. Тем не менее, встретиться удалось. И началась та же история. Вторую неделю я нахожусь в г. Сочи и вторую неделю никулин д. М. Обещает по нескольку раз в день, через день перечислить деньги на мой счёт. После бесплодных ожиданий в течение дня, в течение часа на мои звонки не берет трубку, или взяв, говорит, что продаж нет, перечислений нет и вообще он или забыл перезвонить, или не может же всем отвечать. Вообщем эпопея в две недели нахождения здесь унесла не только кучу нервных клеток, но и кучу денег. Удовольствие скажу я не из дешёвых. В последний раз вчера, сказал, что моя бывшая квартира стоит на брони до понедельника 03. 08. И возможно в пн будут деньги. Уже на мои мольбы хоть о какой - то сумме, пообещал, что хоть что - то решит и отправит хоть небольшую сумму (вечером, когда приедет домой и возьмёт карточку, т. К. С собой нет) . Денег я так и не увидела, а на мои звонки так опять и не брал трубку. Не берет и сегодня. В связи со всем происходящим, и не надеясь на положительный результат планирую готовить и отправлять коллективную жалобу (совместно с другими такими же жертвами мошенничества не благонадёжного застройщика) в местную прокуратуры и выше стоящие инстанции. Потенциальные покупатели жк "полтава" и "ника" будьте очень осторожны, не связывайтесь с никулиным денисом михайловичем. Будьте внимательны при покупке жилья в г. Сочи. Выбирайте только проверенных застройщиков. И прежде чем сделать свой выбор, сначала интересуйтесь репутацией застройщика, а потом отдавайте свои кровные, а не так как мы, узнали о его репутации уже после того, как отдали деньги.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Никулин (ООО Кидс Текстиль)

В этом трикотажном цеху по адресу г.Иваново, ул.Постышева 55 жуткие условия для швей (которые шьют детский трикотаж).Швеи с огромными переработками с 7 утра до 19 вечера работают без трудоустройства (без соцпакета, в полнейшей антисанитарии,  в помещении никогда не убираются, слово влажная уборка для хозяев цеха не знакома). Грязный, пыльный цех, пахнущий мочой кошек, которые приходят туда справлять свою нужду и даже Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Никулин Кандрат» о работе в компании

Никулин Кандрат:
Говно и еще раз говно лучше не ехать сюда отстой полный...просто потеряете время и деньги свои

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ип никулин ооо кидс текстиль

В этом трикотажном цеху по адресу г.иваново ул.Постышева 55 жуткие условия для швей(которые шьют детский трикотаж).Швеи с огромными переработками с 7 утра до 19 вечера работают без трудоустройства(без соцпакета,в полнейшей антисанитарии,в помещении никогда не убираются,слово влажная уборка для хозяев цеха не знакомо).Грязный,пыльный цех,пахнущий мочой кошек,которые приходят туда справлять свою нужду и даже ночуют.Работников выгоняют неожиданно,на настроение хозяйки.Если не будешь с ней соглашаться ,то сразу выгоняют.Причины любые:не согласен с расценкой,не хочешь работать без отпуска,кипятить воду надо из туалета(вода буро-жёлтая)воду покупает только себе,заставляет шить без расценки,а потом после выпуска обманным путём даёт очень заниженную расценку.Людей выгоняет без отпускных. Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Мошенник Никулин А. В, Размещает на Авито объявления о продаже дорогой техники, с ним невозможно встретиться. он хочет получить предоплату. Потом подчует завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!nikalexv..[]..list.ru+79270899920

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15

24.10.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Андрей Никулин

Андрей Никулин:
ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!! Все положительные отзывы заказные, все негативные скорее всего реальность!!! Заказал паркет в квартиру, произвели без опоздания, привезли ужасные дрова!!! Геометрия при укладке не пошла, куча реставрированных и гнилых (серо-зеленого цвета) досок, сумма вопроса почти 700 т.р. Директор "замечательный человек" Сергей Владимирович Архипов рассказывал истории про поставленные квадратные километры паркета в Италию, а после инцидента заявил, что денег нет, договорился про выплату с рассрочкой на 3 месяца....сужусь почти год, у них адвокаты дьвола!!! Денег до сих пор не вернул! Задумайтесь люди добрые!!!

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24

29.04.2018
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Ещё один мошенник Никулин Александр Валерьевич звонил с телефонов 89270899920, 89373413761 писал с почт nikalexv..[]..yandex.ru rybakov.a.n..[]..list.ru Александр Рыбаков. Размещает инфу на авито живёт Московская область г.Железнодорожный ул.Гидрогородок корп.Б . Договорились с ним в начале августа 2017г о продаже им бензореза макита, деньги были перечислены ему, но когда приехал курьер забирать заказ по указанному им адресу в Москве, тут начались непредвиденные как он говорит проблемы, то начальника нет, то я не в городе то не отвечает на звонки то не отвечает на сообщения. И не отказывается передать заказ и не передаёт и до сих пор только завтраки. Документы переданы в данный

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15