Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Андрей Никулин

Андрей Никулин:

Широкий ассортимент предлагаемых товаров. Гарантия на всю продукцию. Высочайший уровень сервиса. Цены от производителя. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативная доставка. Сервисное обслуживание и сопутствующие услуги.

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24

ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!! Все положительные отзывы заказные, все негативные скорее всего реальность!!! Заказал паркет в квартиру, произвели без опоздания, привезли ужасные дрова!!! Геометрия при укладке не пошла, куча реставрированных и гнилых (серо-зеленого цвета) досок, сумма вопроса почти 700 т.р. Директор "замечательный человек" Сергей Владимирович Архипов рассказывал истории про поставленные квадратные километры паркета в Италию, а после инцидента заявил, что денег нет, договорился про выплату с рассрочкой на 3 месяца....сужусь почти год, у них адвокаты дьвола!!! Денег до сих пор не вернул! Задумайтесь люди добрые!!!

24.09.2021 | отрицательный отзыв

Андрей:
Фабрика не сказать что ужасная. но опыт общения с ними оставил только негативные впечатления.Произвели всё в срок, по доставке договаривались очень долго. но наконец-то привезли.В процессе укладки выяснилось, что 6 м2 инженерной доски из 48 заказанных совершенно другие, от слова совсем. С заменой совсем не торопятся, сначала одна неделя, потом две, при этом никто из менеджеров/руководителей на контакт не идёт, приходится всё клешнями вытаскивать. Написал претензию - посмотрим, что ответят Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв

Лилия:
Купили инженерку на 430 тыс. уложили в сент 2020, заехали в октябре. И это ужас, выглядит как дешевка, как доска в деревенской избе. доска Не обработана маслом!!! На ней остаются все пятна, даже от воды. полы как будто всегда грязные! смотреть на это без слез трудно. Каждый день портится настроение. Написали рекламацию на фабрику. пришли посмотрели, исправлять деффект отказались! Предложили нам устранить их же мастером за 150 тыс!!!! Это кощунство, они не дураки, видят что доска не промасленна, а устранять отказываются. Идем в суд!!!Больше терпеть нет сил.

Россия

07.09.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
НЕ качественная работа, отвратный сервис.Сделали плохо, переделывать отказываются.Деньги не возвращают.Сроки все сорвали

02.02.2014 | положительный отзыв
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
Киреевская паркетная фабрика изготовила нам штучный паркет, приехали и уложили довольно оперативно, это порадовало. Сначала насторожились что работают по предоплате но потом всё оказалось хорошо, паркет лежит а мы радуемся. Спасибо от Анастасии и Сергея за хорошее настроение в новоселье!

13.09.2014
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Alex.audi.r8

Alex.audi.r8:
Не смотря на то, что сейчас придумали и разработали множество покрытий на пол, я поддерживаю только натуральные материалы. Ремонт в нашем доме давно не делался, и пришлось кардинально менять все поверхности в нём, а особое внимание уделить полу. На пол я выложил массивную доску Дуб "Бренди" "Киреевской паркетной фабрики", которая 100% натуральная. Лежит, радует глаз. Спасибо!

04.11.2014 | положительный отзыв
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв pqo78292

pqo78292:
Выражаю благодарность менеджеру Надежде и Александру, компании «Киреевская паркетная фабрика» за то, как они подробно и доходчиво объясняют. Ведь столько видов массивной доски натурального паркета и не сразу поймешь, что тебе нужно. А они помогают определиться с выбором. Спасибо за ваш профессионализм.

14.11.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Олег Краснов

Олег Краснов:
В мае заказала паркетную доску , до сих пор НЕТ. Постоянно обещают привезти и каждый раз придумывают разные причины , иногда они забывают , что сказали ранее и причину повторяют , что вызывает недоунемие , а потом вопросы ! Как вам причина : Фабрика сломалась , подождите сейчас починим ! Мой совет обходите их стороной , а лучше сразу бегите при виде представителей Киреевской фабрики . Не знаю удастся ли вернуть деньги или все таки придётся обращаться в суд !

13.12.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Аслан Соколов

Аслан Соколов:
Самые простые без стыдные Мошенники, привезли гнилой паркет, надо было раньше читать отзывы про эту фабрику.