14.03.2023
Отель Мартон

Оформления нет , уволить могут в один день если хозяину Марченко что то не понравилось . Очень много работы у горничных , и уборка и стирка с глажкой. За такую зарплату не рекомендую . Пашешь как раб на галерах

Краснодар

17.02.2020
Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что Подробнее>>

17.02.2020
Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

здраствуйте уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что

Россия, Краснодар

24.01.2020
КАФЕ МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА , ВЫМОГАТЕЛЬСТВО , ВЫМЫШЛЕННЫЕ ШТРАФЫ , ПРИДУМАННЫЕ МГНОВЕННО , ОБГОВОРЕННА ВЫПЛАТА З/П В ОПРЕДЕЛЛЕННОЕ ВРЕМЯ , А НА ДЕЛЕ ЗАДЕРЖКА ОБМАН С ВЫПЛАТАМИ , МНОГО СКАЗОК , КИДАЛОВО В ЧИСТОМ ВИДЕ . ПОПЫТАЕШЬСЯ ЗАИКНУТЬСЯ О ЗАРПЛАТЕ , ТУТ ЖЕ УВОЛЬНЯЮТ , ЗА ТВОИ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ . НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО , ДЕЛАЕШЬ , РАБОТУ ДРУГИХ ЦЕХОВ ЗА Подробнее>>