КАФЕ МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА , ВЫМОГАТЕЛЬСТВО , ВЫМЫШЛЕННЫЕ ШТРАФЫ , ПРИДУМАННЫЕ МГНОВЕННО , ОБГОВОРЕННА ВЫПЛАТА З/П В ОПРЕДЕЛЛЕННОЕ ВРЕМЯ , А НА ДЕЛЕ ЗАДЕРЖКА ОБМАН С ВЫПЛАТАМИ , МНОГО СКАЗОК , КИДАЛОВО В ЧИСТОМ ВИДЕ . ПОПЫТАЕШЬСЯ ЗАИКНУТЬСЯ О ЗАРПЛАТЕ , ТУТ ЖЕ УВОЛЬНЯЮТ , ЗА ТВОИ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ . НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО , ДЕЛАЕШЬ , РАБОТУ ДРУГИХ ЦЕХОВ ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ , ГОВОРЯТ СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ВООБЩЕ ПЛАТИМ . ПРОДАЮТ СПИРТНОЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ , ПРЯЧУТ НА КУХНИ .

17.02.2020
Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что Подробнее>>

17.02.2020
Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

здраствуйте уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что

Россия, Краснодар

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Мартон

Горничных вечно не хватает , объем работы очень большой. Коллектив не сплоченный. Старшая горничная любитель интриг , сплетен и склок. Может подставить и обвинить в воровстве. Если вам дороги свои нервы , обходите это место десятой дорогой.
Преимущество только в зарплате и все !

14.03.2023
Отель Мартон

Оформления нет , уволить могут в один день если хозяину Марченко что то не понравилось . Очень много работы у горничных , и уборка и стирка с глажкой. За такую зарплату не рекомендую . Пашешь как раб на галерах

Краснодар

25.03.2021 | положительный отзыв
Мартон

Я бы конечно не советовала в этом отеле работать ! Меня хватило всего на неделю ! Отношение ко всем как к скотам ! Не понятно как работать там надо, и как некоторые админы делают деньги ! Обувают в принципе всех ! В прямом смысле этого слова ,! Руководители ! проверяйте свои отели тщательно! Вы генеральные уборки проверяете, (да молодцы) Вы лучше админов проверьте как сдают номера и по каким ценам Подробнее>>

25.02.2021
Мартон

Работодатель думает что зарплата в их компании неимоверно высокая и штрафует на лево и направо, отношение как к сабакам, вискивает какие то пятнышки на полу в то время как постельное белье рванное в пятнах, отвратительные завтраки для гостей, а с персонала требуют что бы оставляли фэйковые отзывы положительные, а по факту сами ничего не делают для того что бы гости к ним ходили, никому не приятно спать на таком белье, а завтраков лучше бы вообще не было чем такое, работая в этих отелях истощаешся и физически

Россия, Ростов-на-Дону

10.11.2019
Мартон

Здравствуйте. Отзыв о работе в сети отелей Мартон. Сказать честно, это самый ужасный период моей жизни. Бессовестный Марченко А.В.и его жена Марченко М.В.и их дети! Боже, это не люди, а звери! Для них нет ничего святого!им лишь бы только деньги. Не умные люди, но получилось что за счёт проституции в 90-х годах Марченко А. В. поднялся, сейчас это дьявол во Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо конкурс «Музы Дальнего Востока» который проходил в заочной форме!. Мы в восторге от него!! Организация на высшем уровне!! Ребёнок доволен, плачет от радости что лауреат 1 степени, первый раз на вашем конкурсе пели песню на английском языке, и такой успех) Вы молодцы!! С вами очень приятно работать!! ??

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Здравствуйте. Мы выступали заочно на конкурсе с сольными номерами и в ансамбле. Всё понравилось, всем довольны, особенно организацией: прием заявок, быстрые ответы, поддержка. Все было просто отлично. За всё спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Все чудесно, восторг!!! Спасибо!!! Приглашайте, рады будем еще принять участие в столь масштабных мероприятиях... Кто пришел просто посмотреть получили массу эмоций, радости, счастья...