Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

здраствуйте уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что есть система штрафов . Так и работают , пришли новенькие , начальство понавешало лапши , поработали уволились , снова других берут и обещаниями кормят . А когда требуешь свои деньги , молчат .так что не тратьте время .

Россия, Краснодар

17.02.2020
Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают кормить обещаниями , могут на три четыре недели задерживать деньги , выполняешь не свою работу , за которую не платят , могут кинуть на деньги . Если им взбредет в голову могут штрафануть , причём не предупреждают что Подробнее>>