23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Шоколад.ru - Торт с надписью

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

18.01.2015
Шоколад отзывы

4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миллионер и Шоколад

нет конкретного рабочего места, остальные сотрудники приходят после обеда, нет официального трудоустройства, когда уходила новый коммерческий директор О. Боровиков накричал, что бы я срочно вернула им ключ иначе он в суд подаст, какой-то, который подсунула мне их сотрудница из Нальчика, вся разодетая на машинке. сам он ничего не делает,лишь создает видимость работы, много болтая.
близость к метро, свободный график ... Подробнее>>

12.02.2022
Шоколад, туристический оператор

Андрей:
Не обращайтесь в Фирму Шоколад (на ул. Гайдара) ни в коем случае, если не хотите стать жертвами кибермошенников. Но обо всем по порядку. Одна из сотрудниц фирмы (Елена) постоянно выдавала неизвестным личностям информацию о пользующихся услугами компании клиентах. Что потом происходило с ними, могу описать на собственном примере. В 2019 году воспользовался услугами туристической фирмы Шоколад (съездил с ними в Санкт-Петербург). После моего приезда обратно в Киев, неизвестные личности, используя средства электронной связи, стали дистанционно подключаться ко мне, сначала через мобильный телефон (постоянно с устройства доносился шантаж, угрозы, различные издевательства и тому подобные "разговорчики"). Дальше ситуация стала еще интереснее. Этих "собеседников" (если можно их так назвать) стало слышно в любой точке квартиры, а немного позже и на улице. В момент этих подключений ощущался сильный дискомфорт, создавалось впечатление, что мошенники голосовая передача шла на сверхвысоких частотах (свыше 20 000 Гц — что происходит при воздействии ультразвука на человека, наверное, не стоит объяснять). Постоянно ощущалось действие электромагнитного фона. Сначала я думал, что стал случайной жертвой подобного рода выродков и обратился в киберполицию, где мне и сообщили удивительную новость о том, кто, где и когда обо мне передал информацию этим шантажистам. Никогда еще Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

В целом все отлично, давно уже не испытываю никаких сложностей с работой. Из проблем только комп подвисал несколько дней, но его уже заменили, даже напоминать не пришлось) Первое время тяжело было вникнуть в детали, но хорошо, что весь коллектив "в теме" и все готовы помочь)

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Мне тут очень нравится, лояльное руководство, хорошее отношение, помогают с колен поднять аккаунты после отпуска, если где-то накосячишь поймут и простят!) Очень круто, что нами занимаются, потому что в сама я бы никогда столько полезной инфы не узнала.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Одна из лучших студий в Санкт-Петербурге, сплоченный коллектив и самое лояльное начальство. Много работы с моделями, статьи в блоге, видео на ютуб, всегда есть возможность обратиться за помощью и попросить совет.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:
Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная

Смоленск,

01.02.2019 | отрицательный отзыв