07.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Отвратительная компания

До этого времени я постоянно пользовался услугами компании САТ и думал что это одна из лучших компаний, а оказалось, что ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! И теперь я десятому скажу обходить Вашу контору стороной!!! Я буду требовать от всех своих партнеров, друзей и знакомых отказаться от Ваших услуг во избежание неприятностей и проблем!!! Такой некомпетентности и халатности я уже давно не встречал!!! Ведь ваша Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Отвратительная служба доставки

Наша фирма иногда пользуется услугами этого перевозчика.Мы должны были получить товар из Черкассы-Одесса. Товар должен быть в холоде, нас уверили, что товар должен прийти на следующий день.Отправлено было 12.05.09, пришла посылка 15.05.09 поздно вечером. Интересно, что водитель решил по-дороге заехать к теще на блины?!Ну, и как при этом не материться? Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Цены полный отсто

Цены полный отстой. Все понимаю. И персонала до чертиков набрали, и бугаи по территории шатаются наверно за небесплатно. Сроки которые декларируют не всегда выполняются. Сравнил с НП и ЕЭ. Результат не в пользу САТ. Стал случайным свидетелем разговора сотрудников. Наверно один бывший ментяра другой из бандитов. Вот где общность интересов. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сат о компании Dimex

Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось. Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами.... Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Непорядочные и нечестные люди

Непорядочные и нечестные люди. Взвешивают очень своеобразно. Расхождения с моими весами до 4 кг. Работяги хотят наличку в лапу. Какой-то крендель, как объяснили операторы, спец.эконом.безопасности, суеет свой нос. Нет у них экономики, а спец. есть. Тупой по самое немогу.А гонору полные штаны.Неужели все у них такие тупые? Чем больше заведение, тем тупее безопасность.АКСИОМА. Последний раз у них. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Очень не рекомендую

О том. что в головном оф. в г. Киев занимаются не профи ясно с первых минут общения. Исключение составляет нач.складов. Все называют его Матвей. Особый негатив вызывает так называемый начальник СБ. Кугут редкий. Видно вертухаем был прежде. Своим партнерам не рекомендую. Подробнее>>

20.07.2020
САТ-2000

Как быстро устроился, так быстро могут и уволить. Грубят. Допрасходы вплоть до медосмотра за свои деньги. Премий обещанных нет. Хоть наизнанку вывернись, а все равно не заплатят в полной мере что заработал. И это при условии и так низкой зарплаты и серой к тому же для такой компании. Так они компенсируют низкие цены перевозок для своих клиентов. Подробнее>>

01.07.2020
ООО ТК САТ

Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Хочу поздравить Руководство компании с Днем Конституции Украины и напомнить, что законы выполнятся должны не только к ним, но и к подчинённым.Думаю на этой почве несогласия ушел Генеральный директор замечательный человек и профессионал, и "уйдут" ещё из старой гвардии. В компании раздут штат дирекций и отделов, зато разгружать автомобили в регионах некому дооптимизировалась нr команда Подробнее>>